SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
14 октября 2018 (15:31)

«Принципиальный матч Скабелки». Российское СМИ сделало прогноз на игру КХЛ «Авангард» — «Барыс»

«Принципиальный матч Скабелки». Российское СМИ сделало прогноз на игру КХЛ «Авангард» — «Барыс»

Российский сайт Championat.com опубликовал превью к матчу Континентальной хоккейной лиги между омским «Авангардом» и астанинским «Барысом», сообщает Sports.kz.

«Интрига: после крайне удачного начало сезона у „ястребов“ наступил небольшой спад, входе которого было проиграно уже три игры подряд. И если в поражениях от ЦСКА и „Салавата Юлаева“ ничего страшного нет (в Уфе очки у омичей украл блистательный Юха Метсола, отразивший 62 броска), то домашняя неудача со „Слованом“ — звоночек для тренерского штаба. Тем не менее сейчас лишь начало сезона, поэтому возможно всякое и, не надо предавать этому особого значения. Что же предпримет хитрый североамериканский стратег Боб Хартли?

Андрей Скабелка пожалует в гости к своему бывшему клубу. Правда, уже в другой город. Однако игроки, „снимавшие“ излишне требовательного тренера по-прежнему играют за омский коллектив. Поэтому для белорусского специалиста это будет очень принципиальный матч. „Барыс“ подходит к противостоянию с двумя победами подряд, а если оставить за скобками легко прогнозируемое поражение от ЦСКА (что впрочем, не помешало астанинцам завоевать очко), то беспроигрышная серия составляет 4 игры. Наберёт ли Дастин Бойд первое очко после возвращения практически в родные пенаты?

Прогноз: команды предпочитают активный, энергозатратный хоккей с акцентом на оборону. Суммарное исполнительское мастерство на стороне хозяев, да и ставшие уже родными болельщики помогут. Победа „Авангарда“ с разницей в две-три шайбы», — пишет СМИ.

Начало игры запланировано на 20:30 по времени Астаны, прямая трансляция на телеканале «Qazsport». Букмекерская контора Пари-Матч фаворитом считает российский клуб: победа «Авангарда» — 1.51, ничья — 5.30, победа «Авангарда» — 5.00.

Где смотреть трансляцию матча КХЛ «Авангард» — «Барыс»>>>

Фото: www.hcbarys.kz sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Статистика


    Опрос

    Кого вы хотите видеть главным тренером «Барыса»?

    Наверх