SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
30 марта 2020 (18:56)

«Принимаем пилюли, ставим капельницы». Звездный одноклубник уроженца Казахстана рассказал о ситуации в единственном «живом» турнире Европы

«Принимаем пилюли, ставим капельницы». Звездный одноклубник уроженца Казахстана рассказал о ситуации в единственном «живом» турнире Европы

Как сообщает Pressball.by, нападающий брестского «Динамо» Артем Милевский рассказал об обстановке в чемпионате Беларуси на фоне пандемии коронавируса в мире, пишет Sports.kz.

«Особо ничем не занимаюсь, смотрю передачи, фильмы, сериалы. Скучно, конечно. Смотрю сейчас все серии про Джеймса Бонда. Весь мир на карантине, опасаюсь и я, и ребята, которые у нас. Принимаем какие-то пилюли, какие-то таблетки, ставим капельницы. Все это очень плохо, все ждут, когда это закончится.

Поскольку у нас еще не остановили футбол, тренируемся на базе, поэтому нам нет смысла поддерживать какую-то форму дома. Странно, что играем только одни мы. У нас есть контракты и обязательства перед нашим президентом и футбольной лигой. Клубные врачи помогают, коллектив у нас хороший. Вместе собираемся, тренируемся, не смотрим ни на что и продолжаем свое дело», — цитирует Милевского «Чемпионат» со ссылкой на интервью YouTube-каналу «Трендец».

Напомним, в одной команде с Милевским играет уроженец Карагандинской области Михаил Гордейчук и бывший футболист «Иртыша» Сергей Кисляк. 

Фото: www.dynamo-brest.by sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Статистика


    Опрос

    Стоит ли урезать бюджеты казахстанским футбольным клубам?

    Наверх