Примус пропустит начало сезона

23-летний защитник «Актобе» Роберт Примус получивший травму 21 сентября в игре против «Астаны» прооперирован в США и пропустит начало следующего сезона.
Для Роберта Примуса нынешний сезон закончился 21 сентября, когда футболист получил травму — надрыв передних крестообразных связок. Еще в октябре месяце Примус был прооперирован в США, после чего он четыре месяца не может играть и тренироваться. В начале марта футболист прибудет в Актобе, и начнутся восстановительные процедуры.
Напомним, что в конце сезона футболист подписал новый контракт с «Актобе», и остается в западно-казахстанской команде.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Хочу попробовать свои силы в еврокубках». Дамир Марат объяснил выбор нового клуба и поставил цели на будущий сезон
Сезон в Казахстане уже закончен, а еврокубки продолжаются. Как «Кайрат» и «Астана» выступали зимой
«Кайрат» играет в лотерею с трансферами перед летней Лигой Чемпионов. Оправдан ли такой риск?2
Ещё недавно они делали результат для «Кайрата». Кто из этих футболистов при Рафаэле Уразбахтине потерял место в составе?4
- 24 января, 2026
- 13:37Футбол
Четыре футболиста официально покинули клуб КПЛ - 13:05Футбол
«Борнмут» — «Ливерпуль»: прямая трансляция матча АПЛ - 13:00Футбол
«Манчестер Сити» — «Вулверхэмптон»: прямая трансляция матча АПЛ - 12:59Футбол
Четырёхкратный чемпион АПЛ прибыл в Актобе1 - 12:51Футбол
Виктор Мозес прибыл в Казахстан и обратился к фанатам клуба КПЛ. Видео1 - 12:37Футбол
«Тобол» объявил о продлении контракта с легионером - 10:44ФутболУчастник еврокубков из КПЛ сыграет против лидера РПЛ
- 10:07Футбол
Экс-форвард сборной Казахстана продолжит карьеру в Первой лиге1 - 08:14Футбол
«Хочет стать вторым „Кайратом“». В России оценили интерес «Актобе» к звёздным ветеранам - 02:50Футбол
«Самрук-Казына» решит судьбу футболистов сборной Казахстана 2












