«Примерно 1,2 миллиона». Раскрыты интересные детали нового предложения «Барыса» Михайлису

По информации телеграм-канала «Алга 3G», «Барыс» сделал квалификационное предложение форварду национальной сборной Казахстана Никите Михайлису, по которому хоккеисту полагается сумма, равная 15 миллионам российских рублей за сезон.
Sports.kz решил узнать, что думает по этому поводу бывший вице-президент Казахстанской Федерации хоккея с шайбой Владимир Корсунский.
— По-моему, — слабоватое предложение... У российских клубов, насколько я знаю, средняя месячная зарплата игрока начинается от полутора миллионов, а здесь примерно 1,2 миллиона выходит. Для Михайлиса что-то слабовато. Могли бы предложить и больше, — считает известный специалист.
«Востребован». «Барыс» узнал правду о причинах долгих переговоров с лидером команды
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Барыс» собрал в Астане почти весь чемпионский «Херши». Кого подписал клуб после неудачного сезона?
От первого матча «Барыса» в КХЛ до статуса абсолютной легенды казахстанского хоккея. Роман Старченко объявил о завершении карьеры
«Барыс» взялся за состав раньше обычного. Что сегодня происходит в клубе?
«Своё место быть в элите ребята доказали». Юрий Петухов подвел итоги выступления сборной Казахстана на ЧМ-2026
Комментарии
- 7 августа, 2026
- 01:01Хоккей
Сборной России назвали главного тренера на случай возвращения в мировой хоккей - 00:46Хоккей
В России назвали единственное условие возвращения в мировой хоккей - 6 августа, 2026
- 23:59ХоккейМолодой голкипер стал игроком «Актобе»
- 23:52Хоккей«Актобе» объявил о переходе форварда
- 23:31ХоккейХоккеист «Барыса» перешел в «Актобе»
- 23:07ХоккейКазахстанский хоккеист помог победить европейскому клубу
- 21:56ХоккейКлуб КХЛ подписал контракт с экс-игроком «Барыса»
- 21:03Хоккей«Актобе» подписал защитника «Арлана»
- 20:27ХоккейХоккеист «Алматы» Машинец продолжит карьеру в Европе
- 20:19Хоккей
Клюшку Александра Овечкина продали на аукционе за миллионы
Статистика
Опрос
Следует ли уволить руководство и главного тренера «Барыса» после самого неудачного сезона в истории клуба?







