26 октября 2019 (22:52)

Прилетело от бывшего. «Барыс» пропустил от синей и проиграл «Ак Барсу» матч за лидерство на Востоке КХЛ

Астанинский «Барыс» в матче Континентальной хоккейной лиги в Казани встречался с «Ак Барсом», пишет Sports.kz.

Перед этим поединком в турнирной таблице Восточной конференции между командами было всего два очка, игра ожидалась боевой.

На 12-й минуте Камиль Фазылзянов броском от синей сумел поразить ворота Эдди Паскуале. но еще до завершения первого периода эту шайбу отыграл Алихан Асетов. Вторая часть игры завершилась в пользу россиян, а произошло это благодаря взятию ворот Мэттью Фрэттином. В заключительной двадцатиминутке казахстанцам удалось сравнять счет, но это только казалось, после просмотра была зафиксирована помеха вратарю, а итог подвели Артем Галимов и Никита Михайлис. 3:2 — победа россиян.

29 октября «Барыс» примет в Нур-Султане магнитогорский «Металлург».

«Ак Барс» (Казань, Россия) — «Барыс» (Нур-Султан, Казахстан) 3:2 (1:1, 1:0, 1:1)