SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
20 сентября 2018 (12:22)

«Причины внутри клуба». Казахстанский тренер назвал главные проблемы «Иртыша»

«Причины внутри клуба». Казахстанский тренер назвал главные проблемы «Иртыша»

Павлодарский «Иртыш» после 25 сыгранных в чемпионате Казахстана матчей замыкает турнирную таблицу Премьер-Лиги и всерьез рискует пойти на понижение в классе на следующий сезон.

Своим мнением о том, в чем главная причина такого выступления павлодарцев в этом сезоне, и почему ситуация не поменялась с приходом на пост главного тренера Димитара Димитрова, со Sports.kz поделился казахстанский футбольный специалист Андрей Ферапонтов.

— Здесь, скорее всего, нужно искать причины внутри клуба. Нам со стороны очень тяжело что-то говорить, но я все-таки думаю, что селекция клубом была провалена, и с этим составом очень тяжело добиваться результата. Хорошие легионеры в течение сезона покинули команду, а на их место приобрели игроков, которые пока еще не влились в коллектив и в данный момент не способны помочь клубу. Здесь нужно прислушиваться к мнению Димитрова, — он об этом не один раз говорил, обращал на это внимание, и здесь остается только согласиться с его мнением и довериться ему, потому что это все же опытный тренер, добивавшийся определенных результатов в Казахстане. Я думаю, он сам на все эти вопросы уже дал ответ, — уверен тренер. 

Фото: www.fcirtysh.kz
sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Статистика


    Опрос

    Стоит ли урезать бюджеты казахстанским футбольным клубам?

    Наверх