Президент UFC сообщил долгожданные новости о бое Шавката Рахмонова

Руководитель промоушена UFC Дана Уайт обрадовал фанатов ММА новостями о возвращении в октагон третьего номера полусреднего веса Шавката Рахмонова из Казахстана, сообщает Sports.kz.
По словам Уайта, нового боя Шавката стоит ждать уже в ближайшем будущем. Ожидается, что больше информации появится после турнира UFC в Лас-Вегасе 14 сентября.
«Новости по Шавкату? Шавкат скоро будет драться. Я больше ничего не скажу, пока не закончится турнир UFC Noche», — сказал Уайт во время стрима в Instagram.
Напомним, что Шавкат Рахмонов не проводил боев с декабря прошлого года, когда удушающим приемом во втором раунде победил Стивена Томпсона. После этого «Номад» залечивал травму и проходил период восстановления.
Российский комментатор озвучил самый «удобный» вариант для Шавката Рахмонова
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Мейирим Нурсултанов получил бой за титул чемпиона. Карлос Адамес опасен, но другого шанса может и не быть1
Геннадий Головкин — первый казахстанец в Зале славы бокса! Теперь он настоящая легенда среди других легенд
«Преступление против бокса». Почему Мейирима Нурсултанова могут оставить без боя за титул чемпиона мира WBC
Жанибек Алимханулы попался на допинге, но в Казахстане был более громкий допинг-скандал
- 6 декабря, 2025
- 00:53Бокс/ММА
Тяжёлым нокаутом с одного удара закончился бой на чемпионате мира-2025 по боксу. Видео - 00:44Бокс/ММАБоец UFC из России впечатлил тренера Шавката Рахмонова
- 00:18Бокс/ММА
Первый бой Казахстан — Узбекистан сложился на ЧМ-2025 по боксу в Дубае - 00:16Бокс/ММА
Разгромом закончился бой Казахстана на старте ЧМ-2025 по боксу - 00:08Бокс/ММА
«Выбрал жить с ледибоями». Мераб Двалишвили разоблачил Петр Яна - 00:00Бокс/ММА
Полный разгром произошёл в первом бою чемпиона мира из Узбекистана на ЧМ-2025 по боксу - 5 декабря, 2025
- 23:08Бокс/ММА
В России отреагировали на триумф Геннадия Головкина - 22:54Бокс/ММА
Нокаутом после трёх нокдаунов закончился бой титулованного казахстанского боксёра на ЧМ-2025. Видео - 22:28Бокс/ММАПризёр чемпионата Азии из Казахстана узнал первого соперника на ЧМ-2025 по боксу
- 22:16Бокс/ММА
Даурен Ермеков ярко финишировал непобежденного бойца в России. Видео
Опрос
Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?











