Top.Mail.Ru
SPORTS.KZ
1 февраля 2019 (01:50)

Президент UFC назвал условие реванша Нурмагомедова и Макгрегора после боя на «нефартовой» арене Головкина

Президент UFC назвал условие реванша Нурмагомедова и Макгрегора после боя на «нефартовой» арене Головкина

Президент UFC Дэйна Уайт рассказал, каким образом бы хотел устроить реванш российского чемпиона Хабиба Нурмагомедова с ирландцем Конором Макгрегором, сообщает Sports.kz.

— Я не хочу говорить «никогда», но это будет не сейчас. У Нурмагомедова своя дисквалификация. Думаю, что должно случиться — так это бой Хабиба с Тони [Фергюсоном]. А Конор пусть подерется с «Ковбоем» [Дональдом Серроне]. Если они оба победят, мы сделаем реванш, — сказал Уайт.

Напомним, первый бой прошел 6 октября 2018 года на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе (США) и завершился победой Нурмагомедова удушающим приемом в четвертом раунде. Теперь оба бойца отбывают дисквалификацию за участие в массовой потасовке после боя. Также на T-Mobile Arena за три недели до того поединка первое поражение в профессиональной карьере потерпел казахстанский боксер Геннадий Головкин — он уступил в рематче мексиканцу Саулю Альваресу. 

Поделиться

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/sportkzsport

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей
    Roland Garros 2026

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх