Top.Mail.Ru
SPORTS.KZ
4 апреля 2018 (01:26)

Президент Golden Boy назвал причину отмены рематча Головкин — Альварес

Президент Golden Boy назвал причину отмены рематча Головкин — Альварес

Президент промоутерской компании Golden Boy Promotions Эрик Гомес поделился мыслями об отмене второго поединка Геннадия Головкина (37-0-1, 33 КО) и Сауля Альвареса (49-1-2, 34 КО), который должен был состояться 5 мая, сообщает Sports.kz.

— На данный момент мы собираемся отменить запланированный на 5 мая рематч. 18 апреля комиссия проведет слушание, но, к сожалению, времени на раскрутку боя до 5 мая не будет, — сказал Гомес в интервью ESPN.

Таким образом, если команда Головкина планирует провести бой 5 мая, им придется искать другого соперника. Ранее Том Леффлер ходатайствовал о переносе поединка с менее топовым соперником на арену поменьше — MGM Grand Garden. Уже известно, что в эту дату Геннадий не встретится с чемпионом WBO Билли Джо Сондерсом (26-0, 12 КО) и своим бывшим оппонентом Дэниэлом Джейкобсом (33-2, 29 КО). 

Поделиться

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/sportkzsport

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей
    WORLD WIN 26

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх