Президент Golden Boy назвал интересный вариант для проведения реванша Головкин — Альварес

Президент промоутерской компании Golden Boy Promotions Эрик Гомес поделился мыслями о потенциальном месте проведения второго боя Геннадия Головкина (37-0-1, 33 КО) и Сауля Альвареса (49-1-2, 34 КО), сообщает Sports.kz.
— Если мы договоримся о проведении боя, то затем приступим к выбору арены. Как и в первый раз, у нас много интересных предложений. Конечно, перебить предложение Лас-Вегаса будет трудно. Но Нью-Йорк — это очень интересный вариант, и мы не можем его игнорировать... Впрочем, давайте сначала оформим сделку, — сказал Гомес в интервью журналисту Yahoo! Sports Кевину Йолу.
Отметим, что фаворитом в борьбе за право принять бой считается T-Mobile Arena в Лас-Вегасе — там же состоялся и первый поединок. Также в числе претендентов — Madison Square Garden в Нью-Йорке и ATandT Stadium в Далласе.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Рамазан Темиров ярко вернулся в UFC и допускает бой с Асу Алмабаевым. Это сейчас нереально представить
Тим Цзю против Эррола Спенса. Трансляцию главного вечера мирового бокса покажут в Казахстане
«Дана Уайт сказал: „отличная работа, я рад что ты в нашей команде“». Закир Найманбаев о титульном бое после нокаута «Карателя»
«Здесь они буквально как на работе». В США рассказали о казахстанских бойцах UFC
Комментарии
- 6 августа, 2026
- 09:57Бокс/ММА
Президент WBC озвучил Нурсултанову условие боя с Адамесом за титул чемпиона мира - 09:11Бокс/ММАUFC объявил бой чемпиона дивизиона Асу Алмабаева
- 08:56Бокс/ММАДияр Нургожай поделился настроем на бой с Бруно Лопесом в UFC
- 08:41Бокс/ММА
Хесус Рамос высоко оценил Мейирима Нурсултанова перед титульным боем в США - 08:31Бокс/ММА
Мейирим Нурсултанов сделал заявление перед боем за титул от WBC - 08:22Бокс/ММА
UFC объявил следующий бой Армана Царукяна - 08:16Бокс/ММА
Официально объявлен бой Мейирима Нурсултанова за титул WBC - 02:58Бокс/ММА
«Будет ли „Канело“ заинтересован?». Эксперт указал на главную проблему Алимханулы - 02:42Бокс/ММА
Перспективы Алимханулы в новом дивизионе поставили под сомнение - 01:26Бокс/ММА
Еркебулан Токтар принял решение по бою с Абдумаликом «Абби» Ербутаевым











