SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
9 января 2023 (18:03)

«Претензии предъявить сложно». Скабелка высказался о разгромном поражении «Барыса»

«Претензии предъявить сложно». Скабелка высказался о разгромном поражении «Барыса»

Наставник астанинского «Барыса» Андрей Скабелка на послематчевой пресс-конференции подвел итоги матча Континентальной хоккейной лиги против владивостокского «Адмирала» (0:3), передает Sports.kz.

— Наверное, не хватило энергии у нас. Вроде, претензии предъявить сложно к ребятам. Старались и пластались, там больше 20 заблокировали. В атаке сегодня не хватило нам свежести. Все-таки пятый матч за семь дней сказывается. Благодарю ребят за работу. Не получилось сегодня взять очки, но нам, наверное, больше сожаления за матчи в Хабаровске.

— Такое количество бросков со стороны «Адмирала», порой не из самых очевидных ситуаций. Сказалось это на психологическом состоянии команды.
— Да нет, не сказал бы. После первого периода посмотрели статистику, бросков много было, конечно. Я уже объяснил, нам больше не хватило энергий, чтобы больше играть в зоне атаки. «Адмирал» бросал с любых позиций и добился своего. Плюс, большинства сегодня немного у нас было и не получилось сыграть. И достаточно много удалений.

«Барыс» разорвали на следующий день после его яркой победы в КХЛ

Опубликовал: Рахат Балтабаев Sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Статистика


    Опрос

    Кого вы хотите видеть главным тренером «Барыса»?

    Наверх