5 ноября 2017 (22:32)

Преслав Йорданов: «Мы создали много голевых моментов, и заслуженно победили в сегодняшнем матче»

Нападающий шымкентского «Ордабасы» Преслав Йорданов прокомментировал игру Премьер-Лиги с кокшетауским «Окжетпесом» — 3:2.

— Сегодня получилась напряженная игра, и я думаю, нашим болельщикам понравился сегодняшний матч. Рад, что мне удалось забить три гола, сделав хет-трик, конечно это благодаря моим партнерам по команде. Спасибо нашим болельщикам, которые отлично болели за нас. В первом тайме у нас многое не получалось, но зато второй тайм прошел под нашу диктовку. Мы создали много голевых моментов, и заслуженно победили в сегодняшнем матче.