SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
9 апреля 2021 (12:41)

«Прежде всего за счёт опыта». Комментатор «Хабара» спрогнозировал матч «Кайсар» — «Каспий»

«Прежде всего за счёт опыта». Комментатор «Хабара» спрогнозировал матч «Кайсар» — «Каспий»

Прогноз комментатора телеканала «Хабар» и эксперта сайта Legalbet Амангельды Сейтханова: ставка на то, что кызылординский «Кайсар» не проиграет в матче чемпионата Казахстана по футболу против актауского «Каспия».

«Подопечным Султана Абильдева пришлось сильно постараться, чтобы спасти матч на „Туркестан-Арене“. Дерзкий дебютант КПЛ едва не обыграл „Кайсар“ в третьем туре чемпионата Казахстана.

„Волки“ пока играют очень слабо, факт на лицо — всего один балл после трёх проведенных встреч. Не все новички пришлись ко двору команды. Но, может быть, они ещё не адаптировались. Некому вести игру: у Думана Нарзильдева свои проблемы, прежде всего с характером. Ветеран Максат Байжанов пытается вести партнёров вперёд, но его поддерживают не все.

„Каспий“ от них далеко не ушёл. В прошлом туре подопечные Срджана Благоевича с трудом одолели „Жетысу“. Будь расторопнее талдыкорганцы, вполне могли сыграть и вничью.

„Кайсар“ обязан обыграть своего соперника. Прежде всего за счёт опыта. Думаю, что они не подкачают и не расстроят своих болельщиков», — считает Сейтханов.

Перейти на сайт Legalbet.kz>>>

Прямая трансляция четырех матчей Премьер-Лиги 

Фото: пресс-службы ФК «Кайсар» legalbet.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Статистика


    Опрос

    Стоит ли урезать бюджеты казахстанским футбольным клубам?

    Наверх