SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
2 марта 2019 (14:05)

«Преимущество в одну шайбочку». Двукратный олимпийский чемпион назвал победителя третьего матча «Торпедо» — «Барыс»

«Преимущество в одну шайбочку». Двукратный олимпийский чемпион назвал победителя третьего матча «Торпедо» — «Барыс»

Двукратный олимпийский чемпион, заслуженный мастер спорта СССР и эксперт «Рейтинга Букмекеров» Александр Кожевников сделал прогноз на матч 1/8 финала плей-офф КХЛ «Торпедо» — «Барыс». Игра состоится в субботу, 2 марта, в Нижнем Новгороде на арене «Нагорный». Эксперт полагает, что «Торпедо» одержит победу в основное время матча.

«„Барысу“ очень повезло во втором матче, вытащили, отыгравшись с 0:4 и добили оппонента в овертайме. Выхода нет — нижегородцы кровь из носа обязаны брать дома минимум один матч, а лучше — оба. Такой отдачи не будет. То, что мы говорили, имеет место — это вратарская позиция. Концовки они хоть и проигрывают, но биться-то могут, забрасывать они умеют, а дома и стены помогают. Они выиграют эту игру. Крупного счета не жду. Удаляться много они не будут.

Для „Барыса“ будет очень тяжелая игра. Помните, я всегда говорил, что на выезде они играют неважно, зато дома выкладываются. Сейчас у них выезд очень-очень непростой. Они взяли второй матч, очень эмоционально, но потратили при этом очень много сил. По игре же мог быть другой результат. И должен был быть, коль скоро нижегородцы вели 4:0. В домашних условиях они более ответственно подойдут к игре. Там очень ярые болельщики, это поможет команде сыграть достойно и победить. Я поставлю на преимущество „Торпедо“ в одну шайбочку», — сказал Кожевников.

Прямая трансляция третьего матча плей-офф Кубка Гагарина «Торпедо» — «Барыс»

Фото: www.hcbarys.kz bookmaker-ratings.ru

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Статистика


    Опрос

    Кого вы хотите видеть главным тренером «Барыса»?

    Наверх