SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
4 марта 2021 (09:23)

«Преемник» Головкина с 18 нокаутами прошел взвешивание перед титульным боем. Фото и видео

«Преемник» Головкина с 18 нокаутами прошел взвешивание перед титульным боем. Фото и видео

В Гуайнабо (Пуэрто-Рико) состоялась церемония взвешивания вечера бокса от Ring City USA, который состоится утром 5 марта по казахстанскому времени, сообщает Sports.kz.

Казахстанский боксер из Golden Boy сделал вес и провел дуэль взглядов с непобежденным «Зорро» перед титульным боем. Фото

В главном событии шоу украинский проспект Сергей Богачук (18-0, 18 КО) встретится с американцем Брэндоном Адамсом (22-3, 14 КО) в бою за вакантный титул WBO NABO в первом среднем весе.

Накануне поединка оба боксера уложились в положенный лимит весовой категории (до 69,85 кг или 154 фунта), показав на весах 69,4 кг (153,8 фунтов).

Напомним, что Богачук сотрудничает с промоутером казахстанского боксера Геннадия Головкина (41-1-1, 36 КО) Томом Леффлером. Последний неоднократно сравнивал Сергея с GGG, называя его своего рода «преемником» Геннадия.

Отметим также, что в со-главном поединке вечера выступит казахстанец Руслан Мадиев (13-1, 5 КО), который сразится с местным бойцом Даниэлито Зорильей (14-0, 11 КО) за вакантный пояс WBO NABO в первом полусреднем дивизионе. 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх