«Предвестник плохих событий». Вечер бокса Головкин — Деревянченко вызвал беспокойство

Журналист Boxingnews24.com Мэтт Либерман обеспокоился составом андеркарда вечера бокса боя за вакантный титул чемпиона мира IBF в среднем весе Геннадий Головкин — Сергей Деревянченко 5 октября, сообщает Sports.kz.
На BoxRec.com в настоящее время значатся два поединка андеркарда шоу: Иван Баранчик (19-1, 12 КО) — Габриэль Брасеро (25-3-1, 6 КО) и бой дебютанта Джозефа Уорда, чей соперник будет объявлен позже. Известно, что в этот вечер также состоится поединок Чарльз Конуэлл (10-0, 7 КО) — Патрик Дэй (17-3-1, 6 КО). Кроме того, в рамках шоу на MSG выступят Али Ахмедов (15-0, 10 КО), Брайан Себальо (10-0, 5 КО) и Исраил Мадримов (3-0, 3 КО).
«До 5 октября остается меньше месяца, а андеркард вечера бокса Головкин — Деревянченко — менее чем звездный. Неизвестно, с чем связана задержка у Matchroom Boxing и GGG Promotions, потому что на данный момент известны только два боя андеркарда: Иван Баранчик — Габриэль Брасеро и Джозеф Уорд — ТВА.
Недавно Головкин подписал контракт с промоутером Matchroom Эдди Хирном, и считалось, что они поставят в андеркард своих бойцов. Если относительно андеркарда шоу GGG в следующем месяце лучше уже не будет, то это может стать предвестником плохих событий. С таким „скелетом“ андеркарда вечера бокса Головкин — Деревянченко, вполне возможно, что Matchroom и GGG Promotions считают, что главного события будет достаточно для привлечения подписчиков на DAZN и зрителей на Madison Square Garden. Надеюсь, этого не произойдет, но именно это иногда делают промоутеры, когда в мэйн-ивенте у них есть популярный боксер. Вместо того, чтобы наполнять андеркард, некоторые промоутеры делают по дешевке и ставят в шоу неизвестных бойцов. Хорошим примером тому служит андеркард боя Флойд Мэйвезер — Мэнни Пакьяо в 2015 году. Промоутеры того события сформировали андеркард из мисматчей, не удосужившись организовать хорошие поединки. Единственным известным именем в том андеркарде был Василий Ломаченко, который дрался с Гамальером Родригесом в неконкурентном бою. Ломаченко остановил Родригеса в девятом раунде, и с 2015 года Родригес не выходил на ринг», — пишет автор.
В DAZN назвали дату третьего боя Головкин — «Канело» и запасные варианты для GGG
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Здесь они буквально как на работе». В США рассказали о казахстанских бойцах UFC
«Дана Уайт сказал: „отличная работа, я рад что ты в нашей команде“». Закир Найманбаев о титульном бое после нокаута «Карателя»
«У Мейирима слишком длительный простой». Мирамгали Акмолдинов оценил титульный поединок и перспективы Нурсултанова
Мейирим Нурсултанов возвращается после трех лет простоя и сразу бой за пояс. Хесус Рамос ему вполне по силам
Комментарии
- 7 августа, 2026
- 01:18Бокс/ММА
Жалгас Жумагулов обратился к Данияру Елеусинову после резонансного инцидента - 00:31Бокс/ММА
Джо Роган назвал преступлением победу Александра Усика - 6 августа, 2026
- 23:38Бокс/ММА
Бойцы ММА отказываются драться с Жалгасом Жумагуловым - 23:25Бокс/ММА
Мурат Гассиев согласился на бой с непобеждённым супертяжеловесом - 22:54Бокс/ММА
«Канело» сделал заявление о завершении карьеры - 21:58Бокс/ММАМенеджер Махачева назвал самого сложного соперника для Ислама в дивизионе Рахмонова
- 21:43Бокс/ММА
Асу Алмабаев официально подписал контракт с престижной лигой ACBJJ - 21:16Бокс/ММА
«Майк Тайсон для нашего поколения». Джо Роган назвал будущее бокса - 21:09Бокс/ММА
Маурисио Руффи собрался нокаутировать Армана Царукяна - 20:58Бокс/ММА
Асылкулов провёл спарринг в США с чемпионом WBO Asia Pacific. Фото - 20:34Бокс/ММА
Непобежденный казахстанец получил бой в США после трех лет простоя - 20:28Бокс/ММА
Титульный бой Нурсултанова получил максимальную оценку - 20:22Бокс/ММА
Чарльз Оливейра отказался от реванша с Арманом Царукяном - 19:02Бокс/ММА
UFC назвал Арману Царукяну условие титульного боя - 18:44Бокс/ММА
Балауса Муздиман сделала заявление о бое в США и титульном поединке

















