4 февраля 2020 (20:09)

Представлено видео всех игровых эпизодов Бауыржана Исламхана в дебютном матче за «Аль-Айн»

Появилось видео всех игровых действий полузащитника сборной Казахстана Бауыржана Исламхана в дебютном матче за «Аль-Айн» в чемпионате Объединенных Арабских Эмиратов, сообщает Sports.kz.

«Это уже моё дело». Исламхан оценил дебют за новый клуб и раскрыл свою цель

Исламхан впервые появился на поле в футболке «Аль-Айна» в матче 15-го тура чемпионата ОАЭ против «Аль-Васла». Бауыржан появился на поле на поле на 71-й минуте встречи, заменив Ахмеда Бармана, и успел отметиться голевой передачей на Джамала Маруфа на четвертой компенсированной минуте встречи. Матч закончился разгромной победой «Аль-Айна» со счетом 5:0.

Напомним, Исламхан на правах свободного агента пополнил состав «Аль-Айна» 31-го января.