«Представители Забита сообщили мне». Озвучен инсайд о судьбе Магомедшарипова в UFC после исключения из рейтингов

Российский боец MMA Забит Магомедшарипов все еще может вернуться в октагон UFC, не смотря на его исключение из рейтинга промоушна, такую информацию озвучил инсайдер Игорь Лазорин, передает Sports.kz.
«По группам и в некоторых СМИ покатились слухи, что Забит Магомедшарипов завершил карьеру.
Ночью представители Забита сообщили мне, что летом он получит бой от UFC. Ждём дальнейших новостей», — заявил в своем истаграме Лазорин.
В последний раз россиянин в рамках UFC выходил в октагон в ноябре 2019 года против американца Келвина Каттара. В этом противостоянии единогласным решением судей победил Магомедшарипов.
https://www.sports.kz/news/izvestnyiy-rossiyskiy-boets-isklyuchen-iz-reytinga-ufc
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Брэндон Ройвал устроил лучший бой в возвращении Конора и вызвал Алмабаева. Это шанс для Асу достичь пояса UFC
Данияр Елеусинов пьяным ДТП в Астане не загубил свою карьеру. Ее он загубил, когда связался со своим менеджером
Стиль, харизма и возвращение. Главные моменты пресс-конференции Конора Макгрегора перед UFC 329
Конор Макгрегор допустил возможность боя с Рахмоновым. Теперь Шавкату нужна самая малость — стать чемпионом UFC
- 16 июля, 2026
- 12:58Бокс/ММА
Казахстан после двух нокдаунов уступил Узбекистану в финале молодежного ЧА-2026 - 12:27Бокс/ММА
Казахстан на разгроме завоевал первое «золото» у мужчин на молодежном ЧА-2026 по боксу - 12:23Бокс/ММА
Артем Резников не сделал вес перед боем на АСА 205 в Казахстане - 12:12Бокс/ММА
Казахстанец Калабай со счетом 2:3 проиграл в финале молодежного ЧА-2026 по боксу - 11:43Бокс/ММА
Арман Царукян — Колби Ковингтон. Дата, время и прямая трансляция поединка за титул - 11:22Бокс/ММА
Узбекистан не дал Казахстану взять первое «золото» у мужчин на молодежном ЧА-2026 - 10:57Бокс/ММАДаурен Ермеков рассказал о предстоящем бое на ACA 205 и своем будущем
- 02:32Бокс/ММА
Жалгаса Жумагулова подписали в UFC под турнир в Казахстане - 01:48Бокс/ММА
Менеджер объяснил, как UFC выберет между Казахстаном и Узбекистаном - 01:10Бокс/ММА
Менеджер бойцов UFC оценил шансы Казахстана принять первый турнир промоушена













