Представитель Макгрегора резко прокомментировала многомиллионный иск против бойца

Карен Кесслер, представитель Конора Макгрегора, прокомментировала многомиллионный иск к ирландскому бойцу.
«После исчерпывающего расследования, которое, помимо допросов истца, включало интервью с многочисленными источниками, получение показаний свидетелей, изучение видеозаписей и сотрудничество с Конором Макгрегором, эти обвинения были категорически отвергнуты. Истец знает, что факты противоречат утверждениям в этом иске. Макгрегор будет оспаривать любые претензии и уверен, что справедливость восторжествует», — приводит слова Кесслер MMAJunkie.
Ранее сообщалось, что Конор Макгрегор столкнулся с многомиллионным иском. Речь идёт о деле 2018 года, когда ирландца обвиняли в изнасиловании, якобы совершённом Дублине. Иски подавали пострадавшая и её мать. Последняя имеет к Конору меньшие претензии.
Отметим, что новость об иске появилась всего за несколько дней до поединка ирландца. Ранним утром 24 января по московскому времени Конор выступит на турнире UFC 257, где встретится с Дастином Порье.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Тим Цзю против Эррола Спенса. Трансляцию главного вечера мирового бокса покажут в Казахстане
«Если Алимханулы победит Шираза, объединит чемпионские пояса, то наверняка заинтересует „Канело“». Мнение из США
«Там можно заработать». Эдуард Базров оценил поединок Алмабаева в RAF и перспективы против Ройвала в UFC
Рамазан Темиров ярко вернулся в UFC и допускает бой с Асу Алмабаевым. Это сейчас нереально представить
- 28 июля, 2026
- 02:27Бокс/ММА
Закир Найманбаев обратился к Казахстану перед новым боем в Power Slap - 01:59Бокс/ММА
Куат Хамитов получил предложение выступить в лиге кулачных боев - 01:25Бокс/ММА
Конор Макгрегор назвал сроки последнего боя в UFC - 27 июля, 2026
- 23:46Бокс/ММА
Анкалаев ответил на критику после нокаута Гуськова - 22:57Бокс/ММА
Армат Арманулы назвал свою главную цель после досрочной победы - 22:43Бокс/ММА
Садриддин Ахмедов сделал заявление о своем пути к титулу чемпиона мира - 22:18Бокс/ММААйдос Жаппарбергенов и Алмаз Нургали проведут реванш за титул IBA Nomad
- 21:42Бокс/ММА
Тим Цзю отреагировал на уход Эррола Спенса из бокса после боя между ними - 20:07Бокс/ММА
Рамзан Кадыров отреагировал на победу Абубакара Вагаева в UFC - 19:19Бокс/ММА
Ислам Махачев нашел главную слабость Иэна Гэрри - 19:07Бокс/ММА
Богдан Гуськов сделал заявление о турнире UFC в Узбекистане - 19:02Бокс/ММА
Богдан Гуськов назвал причину поражения от Магомеда Анкалаева - 18:22Бокс/ММА
Рамазан Темиров привел в восторг Даниэля Кормье - 18:08Бокс/ММА
Врач Шавката Рахмонова озвучил сроки его возвращения - 18:01Бокс/ММА
Тренер высказался о проблемах Чимаева перед боем со Стриклендом


















