SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
7 сентября 2022 (18:19)

Предрешенным считают исход третьего боя Головкин — «Канело»

Предрешенным считают исход третьего боя Головкин — «Канело»

Российский Youtube-канал «Лаборатория бокса» высказался о возможном судействе третьего боя Геннадия Головкина и Сауля «Канело» Альвареса, сообщает Sports.kz.

— Если мы говорим об официальном судейском решении и передаче поясов — все-таки это бой за звание «абсолюта» в суперсреднем весе, так вот, поединок обслуживают трое судей, двое их которых уже судили бои Головкина и «Канело» в прошлом. И четыре года назад, когда был реванш между Головкиным и «Канело», двое из этих судей отдали победу, конечно же, Саулю «Канело» Альваресу. Я это к чему говорю. Я бы вообще не заморачивался насчет официального решения, потому что официально всё уже примерно предрешено: если они тогда отдали «Канело», то что им помешает сейчас сделать абсолютно то же самое?

Я уверен, что и Геннадий Головкин сам это прекрасно понимает и не заморачивается насчет официального вердикта, потому что его цель — максимально хорошо отбоксировать, максимально классно выдать бой, наподдать «Канело», а дальше — зрители рассудят. И фрагменты этого боя останутся в истории навсегда, какое бы судейское решение не было, — говорит автор канала. 

«Очень опасен и всегда остр». Российский тяжеловес предсказал исход трилогии Головкин — «Канело» 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх