12 ноября 2020 (23:34)

«Практически нет выходов». Хоккеист «Нефтехимика» отметил важный момент в игре «Барыса»

Сегодня в рамках Континентальной хоккейной лиги казахстанский «Барыс» проводит выездной матч против нижнекамского «Нефтехимика», сообщает Sports.kz.

После первого тайма, который завершился счетом 1:1, казахстанский клуб смог активизироваться во втором и повел в игре. Шведский нападающий гостей Якоб Лилья забил вторую шайбу казахстанцев.

Итоги второго периода, который завершился со счетом 2:1 в пользу «барсов», подвёл игрок «Нефтехимика» Александр Кучерявенко.

— Второй период позади, для вас лично как сложились эти два периода после вынужденного перерыва?
— Тяжело, но постепенно вкатываешься. Все равно тренировки — это не игра, тем более две недели перерыва. Ничего потихоньку втянемся.

— Несмотря на большое количество атак в сторону соперника, не получилось пробить ворота, в чем сложности?
— Вратари хорошо играют, оборона у них действует грамотно, практически нет выходов, чтобы нас было больше. Нужно добавить позиционной атаки и тогда голы придут.

Напомним, что на момент начала игры «Барыс» занимает седьмую строчку в таблице Восточной конференции, имея в активе 22 очка.

Опубликовал: Виктор Роговский sports.kz