SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
24 ноября 2020 (11:51)

«Позволю магии случиться». Шведский боец настроился «удосрочить» Жалгаса Жумагулова

«Позволю магии случиться». Шведский боец настроился «удосрочить» Жалгаса Жумагулова

Шведский боец смешанных единоборств Амир Альбази оценил уровень своей готовности к поединку с казахстанским спортсменом Жалгасом Жумагуловым на турнире UFC в Лас-Вегасе 29 ноября, сообщает Sports.kz.

Для обоих файтеров предстоящий бой станет вторым в UFC. Жалгас дебютировал в промоушне в июне с поражения от бразильца Раулиана Пайве. Путь Альбази в самой известной лиге мира начался более удачно — в июле он сабмишном в первом раунде взял верх над Малкольмом Гордоном из Канады.

— Я не думаю, что Жалгас сумеет чем-то меня удивить в нашем бою, поэтому я намерен просто выйти и сделать то же самое, что я сделал в июле. Надеюсь, что на этот раз я получу свои бонусные 50 тысяч. Мой тренировчный лагерь проходит отлично. Я получил дополнительное время для подготовки к этому поединку. Я всегда готов к любому сопернику, будь он высоким, низким, джитсером, борцом или страйкером. Несмотря на то, что они поменяли моего оппонента, я буду готов.

Я не слишком фокусируюсь на своих соперниках, потому что иногда их могут поменять. Я сосредоточен на том, что сам должен делать в день боя. В основном это мои тренеры смотрят записи поединков оппонента, а я лишь оцениваю общую картину. Я с нетерпением жду моего боя, и горю желанием поскорее выйти в клетку.

У меня нет какого-то особого плана. Обычно я просто выхожу и реагирую, и каким-то образом поединок завершается досрочно. Так что я просто позволю магии случиться, — заявил Альбази в интервью OddsChecker US.

Отметим, что из своих 14 поединков Амир выиграл 13, из которых четыре победы были одержаны нокаутами, восемь — удушающими/болевыми приемами и одна судейским решением.

В России Жалгасу Жумагулову записали первую победу в UFC 
sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх