3 сентября 2020 (20:51)

Позорное зрелище. Молодежная сборная Казахстана уничтожена дома Черногорией в отборе на ЕВРО-2021

В матче отборочного раунда молодежного чемпионата Европы сборная Казахстана в Алматы сыграла с Черногорией, пишет Sports.kz.

Стартовый состав казахстанцев: Сейсен, Касым, Орынбасар, Адахаджиев, Наджарян, Сейдахмет, Пайруз, Сагнаев, Кашкен, Омиртаев, Турсынбай.

Хозяева попытались забить быстрый гол, но у них не вышло, в свою очередь соперники пытались отвечать и ничего толкового не создали, в итоге первый тайм завершился без голов. Во втором мало что изменилось, кроме того, что Милутин Осмаич сумел поразить ворота Мухаммеджана Сейсена, а через шесть минут он же забил и второй гол, тут все стало ясно, итог подвели Марко Раконяц и Илия Вукотич. 4:0 — сильнее гости.

Следующий свой матч на турнире Казахстан проведет 8 сентября в гостях против Израиля.

Казахстан U-21 — Черногория U-21 0:4 (0:0)
Осмаич 58 (0:1), Осмаич 64 (0:2), Раконяц 80 (0:3), Вукотич 90+2 (0:4).