«Поздравления моему другу». Казахстанский спарринг-партнер «Канело» прокомментировал его нокаут Ковалева

Казахстанский боксер Бобиржан Моминов, который помогал Саулю Альваресу готовится к первому бою с Геннадием Головкиным, поделился мнением о вчерашней победе мексиканца над Сергеем Ковалевым, сообщает Sports.kz.
«Поздравления моему другу „Канело“ и его команде», — написал Моминов в Instagram, опубликовав совместное фото с мексиканской звездой.
Напомним, Сауль Альварес нокаутировал Сергея Ковалева в одиннадцатом раунде и отобрал его пояс чемпиона мира в полутяжелом весе по версии WBO. Для «Канело» эта победа стала уже 53-й в его профессиональной карьере, а титул WBO позволил ему стать чемпионом мира уже в четвертой по счету весовой категории.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Торехан Сабырхан уступил «золото» чемпионата Азии-2026. Признал поражение и пообещал победить на Олимпиаде
Жалгас Жумагулов идет за вторым поясом в «европейском UFC». Соперник известен тем, что вылетел из UFC покусав соперника
Геннадий Головкин остается главной звездой казахстанского спорта. Почему его никто не заменил?
Сборная Казахстана ожидаемо взяла первое место на чемпионате Азии-2026 по боксу. Но «золота» явно недобрала
Комментарии
- 12 апреля, 2026
- 02:59Бокс/ММА
Тайсон Фьюри победил Арсланбека Махмудова - 02:56Бокс/ММА
Марсель назвал сумму за бой после победы над Токтаром - 02:33Бокс/ММА
Боец из Чечни обещает Токтару самый масштабный бой в СНГ - 02:12Бокс/ММА
Еркебулан Токтар обратился к Мухиту Амантаеву после провокации Марселя - 01:40Бокс/ММА
Жалгас Жумагулов провел успешные переговоры с UFC - 00:56Бокс/ММА
Серик Сапиев сделал выбор между «Ордабасы» и «Астаной» - 00:19Бокс/ММА
Полные итоги турнира IBA Nomad 14 с боями Ашимова, Жумагулова и Жумабекова - 00:18Бокс/ММА
Назван фаворит титульного боя UFC Чимаев — Стрикленд - 00:05Бокс/ММА
Видео нокаута Жумана Жумабекова в главном бою - 00:00Бокс/ММА
Жуман Жумабеков нокаутом выиграл главный бой













