Появился первый кадр из фильма «Аватар: Огонь и пепел»
7 мая 2025, 12:20

Издание Empire опубликовало первый кадр из фильма Джеймса Кэмерона «Аватар: Огонь и пепел», на котором Нейтири (Зои Салдана) готовится выстрелить из лука, передает Sports.kz со ссылкой на Sport-express.ru.
Первый кадр из фильма «Аватар: Огонь и пепел»
В картине «Путь воды» ее персонаж сталкивается с тяжелыми испытаниями и, по словам Зои Салданы, находится в состоянии «абсолютного опустошения». Боль и ярость заставят Нейтири иначе взглянуть на свою жизнь.

«Все происходящее заставит ее усомниться не только в связи с мужем, но и в связи с собой, своим народом, своей землей и образом жизни На’ви», — рассказала Зои Салдана.
Актриса добавила, что в новой части «Аватара» Нейтири встретит «достойную соперницу» в лице лидера вулканического клана Варанга (Уна Чаплин).
«Зои пылает в этом фильме, — уверен Джеймс Кэмерон. — После „Эмилии Перес“ (картина Жака Одиара, за роль в которой Зои Салдана получила „Оскар“. — Прим. Ред.) ее наконец-то признали первоклассной актрисой, какой мы всегда ее знали. Но в („Огне и пепле“. — Прим. Ред.) ее уровень выходит далеко за пределы того, что вы видели раньше».
Когда выйдет фильм «Аватар: Огонь и пепел»
«Аватар: Огонь и пепел» выйдет в зарубежный прокат 19 декабря.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram


Прямая трансляция трех боев Казахстана на ЧМ-2025 по боксу

Казахстанский клуб на суперкамбэке вышел в четвертьфинал Лиги Чемпионов

«Барыс» на мощном камбэке вырвал победу в КХЛ
