SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
25 ноября 2022 (21:16)

Появилось видео непристойного поведения Криштиану Роналду прямо во время матча ЧМ-2022

Появилось видео непристойного поведения Криштиану Роналду прямо во время матча ЧМ-2022

Нападающий сборной Португалии Криштиану Роналду регулярно попадал в объективы телекамер в матче против сборной Ганы (2:3), и в одном из эпизодов это не пошло ему на пользу, сообщает Sports.kz.

Криштиану Роналду поймали за непристойным поведением прямо во время матча ЧМ-2022. Фото 

Прямо во время матча Роналду засунул руку в трусы и достал оттуда энергетическую добавку и съел ее. Видео можно посмотреть ниже.

Что касается непосредственно матча, то сборная Португалии одержала победу со счетом 3:2. У португальцев голы забили Криштиану Роналду (65-я минута, с пенальти), Жоау Феликс (78-я) и Рафаэл Леау (80-я); у Ганы отличились Андре Айю (73-я) и Осман Букари (89-я). В своем втором матче на чемпионате мира Португалия сыграет с Уругваем, а сборная Ганы встретится с командой Южной Кореи.

«Жара в Катаре» от Fonbet. Розыгрыш огромного количества призов: каждый день Iphone 14 PRO и PRO MAX, Фрибеты на 550 000 тенге. Каждую неделю электромобиль Volkswagen id 3 PRO, а на финал вас ждет главный приз — BMW M4. 

Уже завтра в 21:00 по времени Астаны, Fonbet разыграет iPhone 14 Pro. Сделайте одну ставку от 1000 тенге и становитесь участником розыгрыша. Успейте принять участие!

sports.kz
Получи Фрибет 5000 Тг.

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Статистика


    Опрос

    Стоит ли урезать бюджеты казахстанским футбольным клубам?

    Наверх