30 апреля 2022 (20:41)

Появилось видео массовой потасовки с участием футболистов и болельщиков в матче чемпионата Казахстана

Cегодня в чемпионате Казахстана по мини-футболу прошли матчи 35-го тура, в одном из которых «Каспий» на своем поле принимал «Атырау», передает Sports.kz.

Лучший вратарь мира отреагировал на скандальный инцидент в чемпионате Казахстана. Видео

На 12-й минуте второго тайма, при счете 1:2 после фола на игроке атырауского клуба произошла стычка, в которой приняли участие футболисты, тренера, а также болельщики клубов. На корте после выхода болельщиков сразу появились представители правоохранительных органов, которые быстро уладили конфликт, после чего встречу возобновили.

Отметим, что эпизод привлек внимание голкипера сборной Казахстана Игиты, который высказался об этом в своем инстаграме.

Опубликовал: Виктор Роговский sports.kz