2 февраля 2023 (18:34)

Появилось видео издевательского гола казахстанского футболиста в Суперлиге Турции

YouTube-канал «beIN SPORTS Türkiye» опубликовал видеообзор матча 22-тура турецкой Суперлиги между «Газиантепом» и «Хатайспором», передает Sports.kz.

Экс-игрок сборной Казахстана забил гол в матче чемпионата Турции с мощным камбэком

«Газиантеп» на своем поле одержал крупную победу со счетом 4:1. Автором четвертого гол в ворота команды гостей стал вышедший на замену экс-полузащитник национальной сборной Казахстана Александр Меркель, который отличился на 88-й минуте. Меркель получил мяч на линии чужой штрафной площади, обыграл одного защитника, ушел от другого и катнул мяч мимо стелящихся на газон соперников в сетку ворот. Видео издевательского гола казахстанского футболиста можно посмотреть ниже.