25 августа 2023 (01:45)

Появилось видео эмоциональной реакции турецких комментаторов на дебютный гол Зайнутдинова

Казахстанский полузащитник Бактиер Зайнутдинов забил за «Бешикташ» в дебютном матче и привел в восторг турецких комментаторов, сообщает Sports.kz.

Зайнутдинов на 95-й минуте в дебютном матче принес победу «Бешикташу» над киевским «Динамо». Видео

Зайнутдинов забил на 90+5 минуте в первом матче против киевского «Динамо» в раунде плей-офф Лиги Конференций — в итоге «Бешикташ» победил со счетом 3:2. Комментаторы одного из турецких телеканалов восторженно встретили гол казахстанского футболиста: они несколько раз прокричали «Гооооол!». Видео можно посмотреть ниже.

Таким образом, «Бешикташ» обеспечил себе преимущество перед ответным матчем, который пройдет 31 августа в Стамбуле.