Появилось объяснение уверенному дебюту казахстанского бойца в UFC

Главный тренер Dar Team Эдуард Базров в разговоре Sports.kz оценил выступление казахстанца Алиби Идриса (11-1) в дебютной бою UFC против ямайца Оде Осборна (13-10).
— У него получалось практически всё. Если сравнивать этот бой Алиби с его предыдущим, то настроение было намного лучше. Идрис вышел заряженный, с хорошим настроем. Как говорится, он вышел побеждать. Приятно было наблюдать за его доминированием как в стойке, так и в борьбе. Он по праву забрал все три раунда, — сказал наставник.
Отметим, что бой Идрис — Осборн состоялся на турнире UFC Fight Night 267 в Хьюстоне (США, штат Техас). Поединок прошел в наилегчайшем весе и был рассчитан на три раунда. Он закончился победой Идриса единогласным решением судей.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Дана Уайт сказал: „отличная работа, я рад что ты в нашей команде“». Закир Найманбаев о титульном бое после нокаута «Карателя»
«У Мейирима слишком длительный простой». Мирамгали Акмолдинов оценил титульный поединок и перспективы Нурсултанова
«Здесь они буквально как на работе». В США рассказали о казахстанских бойцах UFC
Мейирим Нурсултанов возвращается после трех лет простоя и сразу бой за пояс. Хесус Рамос ему вполне по силам
Комментарии
- 6 августа, 2026
- 21:09Бокс/ММА
Маурисио Руффи собрался нокаутировать Армана Царукяна - 20:58Бокс/ММА
Асылкулов провёл спарринг в США с чемпионом WBO Asia Pacific. Фото - 20:34Бокс/ММА
Непобежденный казахстанец получил бой в США после трех лет простоя - 20:28Бокс/ММА
Титульный бой Нурсултанова получил максимальную оценку - 20:22Бокс/ММА
Чарльз Оливейра отказался от реванша с Арманом Царукяном - 19:02Бокс/ММА
UFC назвал Арману Царукяну условие титульного боя - 18:44Бокс/ММА
Балауса Муздиман сделала заявление о бое в США и титульном поединке - 18:21Бокс/ММА
Еркебулан Токтар анонсировал следующий бой - 16:50Бокс/ММА
Названо условие досрочной победы Армана Царукяна над Маурисио Руффи в UFC - 16:34Бокс/ММА
Эксперт назвал главную проблему Мейирима Нурсултанова перед боем в США














