Появились значимые новости о выборе следующего соперника Головкина

Тренер казахстанского боксера Геннадия Головкина (38-1-1, 34 КО) Абель Санчес рассказал о предстоящей командной встрече, сообщает Sports.kz.
— Я встречусь с Томом Леффлером и Геннадием, и мы выберем соперника на следующий поединок. Бой состоится в первой половине июня, — сказал Санчес.
Напомним, ранее зарубежные журналисты писали, что Головкин прекратил сотрудничество со своим промоутером Томом Леффлером и отныне ведет дела от своего имени. Сам же Геннадий на пресс-конференции DAZN отметил, что они сейчас «не в полном составе», а также призвал не верить слухам и спрашивать непосредственно у него. Эксперты сходятся во мнении, что Леффлер останется в команде Головкина, но будет занят лишь организацией вечеров бокса собственной промоутерской компании казахстанца — GGG Promotions.
«Идеальный кандидат». Журналист ESPN подтвердил имя соперника Головкина
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Жанибек Алимханулы попался на допинге, но в Казахстане был более громкий допинг-скандал
«Преступление против бокса». Почему Мейирима Нурсултанова могут оставить без боя за титул чемпиона мира WBC
Геннадий Головкин — первый казахстанец в Зале славы бокса! Теперь он настоящая легенда среди других легенд
Мейирим Нурсултанов получил бой за титул чемпиона. Карлос Адамес опасен, но другого шанса может и не быть1
- 7 декабря, 2025
- 10:17Бокс/ММА
Громкая сенсация за 26 секунд прогремела в бою за чемпионский титул на UFC 323. Видео - 08:44Бокс/ММА
Неожиданно закончился топовый бой с участием Узбекистана на UFC 323. Видео - 08:22Бокс/ММА
Бой чемпиона мира обернулся разгромом с нокдаунами после скандала Жанибека Алимханулы. Видео - 07:00Бокс/ММА
Прямая трансляция трех боев Казахстана на ЧМ-2025 по боксу - 01:57Бокс/ММА
Убойным нокаутом за 58 секунд закончился бой России на ЧМ-2025 по боксу. Видео - 01:23Бокс/ММА
Глухим нокаутом закончился бой Серхио Мартинеса. Видео - 01:09Бокс/ММА
Теренс Кроуфорд обогнал Александра Овечкина. Подробности - 00:59Бокс/ММАКазахстанский боксер заявил о проблемах после разгрома на ЧМ-2025
- 00:47Бокс/ММА
Мощный нокаут, разгромы и отмена. Как Казахстан и Узбекистан выступили в третий день ЧМ-2025 по боксу - 00:45Бокс/ММАФаниль Рафиков назвал фаворита боя Двалишвили — Ян
Опрос
Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?











