Появились тревожные новости о третьем бое Головкин — «Канело»

Эксперт телеканала ESPN Бернардо Пилатти скептически оценивает шансы того, что третий бой Геннадия Головкина и Сауля Альвареса состоится в 2020 году, сообщает Sports.kz.
«Ожидается, что в августе Геннадий Головкин проведет обязательную защиту титула чемпиона мира в среднем весе по версии IBF против поляка Камила Шереметы. Промоутер Matchroom Boxing и DAZN Эдди Хирн говорил, что в сентябре „Канело“ Альварес сразится с Билли Джо Сондерсом, а в декабре он планирует организовать третий бой „Канело“ с Головкиным. Однако вряд ли до конца года фанатам бокса следует ждать трилогии. Это слишком большой бой, чтобы организаторы успели и смогли провести его в этом году без зрителей в связи с пандемией коронавируса», — считает Пилатти.
ESPN озвучил ужасные последствия финансового кризиса для Головкина
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Султану по силам разобрать Наваррете». Святослав Осипов оценил шансы Заурбека стать чемпионом мира
Удар, после которого Шавкат Рахмонов не дерётся почти два года, хотят запретить. Чем опасны облик-кики?
«Есть все шансы стать чемпионом». Джексон Ингленд о поражении Султану Заурбеку и поединке за пояс чемпиона мира
«Махмуд Сабырхан включил „турбо-режим“». Мирамгали Акмолдинов оценил выступления казахстанских боксёров в четвертьфинале Азиады-2026
Комментарии
- 3 октября, 2026
- 17:00Бокс/ММА
Прямая трансляция турнира UFC 332 с главным боем Силва — Ван за титул - 11:10Бокс/ММА
World Boxing оценил успех Сабырхана и выступление Казахстана на Азиаде-2026 - 10:16Бокс/ММА
В Индии объяснили поражение Богдановой после победы в двух раундах на Азиаде-2026 - 02:37Бокс/ММА
Усман Нурмагомедов обошел Илию Топурию в рейтинге лучших молодых бойцов мира - 02:25Бокс/ММА
Команда Топурии подтвердила переговоры о бое с Усманом Нурмагомедовым - 02:09Бокс/ММА
Усман Нурмагомедов принял решение по переходу в UFC - 01:05Бокс/ММА
«Я ненавидел Яна». Двалишвили объяснил разницу между двумя боями с Петром - 00:38Бокс/ММА
Чемпион IBF из России сделал заявление о титульном бое с казахстанским нокаутёром - 2 октября, 2026
- 23:33Бокс/ММА
Колби Ковингтон сделал заявление о бойцах UFC из Казахстана. Видео - 23:00Бокс/ММА
Жанибек Алимханулы обратился к «Канело» Альваресу














