SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
23 февраля 2020 (00:04)

Появились свежие новости о переходе бывшего футболиста «Манчестер Юнайтед» в «Кайрат»

Появились свежие новости о переходе бывшего футболиста «Манчестер Юнайтед» в «Кайрат»

«Спортски журнал» опубликовал слова главного тренера «Партизана» из Белграда Саво Милошевича, который высказал свое отношение к возможному трансферу Зорана Тошича в «Кайрат», сообщает Sports.kz.

«Тренер „Партизана“ Саво Милошевич сказал, что хотел бы, чтобы Зоран Тошич остался, и подчеркнул, что не имел бы сердца, если бы остановил трансфер в случае решения игрока покинуть „черно-белых“.

„Еще не все решено. Моя идея состоит в том, чтобы попытаться задержать Тошича. По-человечески и как тренер, который многим обязан Зорану Тошичу, если он решит покинуть клуб, я останавливать не стану, потому что он заслужил такое обращение. Посмотрим, что произойдет в ближайшие десять дней“, сказал Милошевич журналистам в Спортивном центре „Телеоптик“.

Белградские СМИ сообщали, что у Зорана Тошича есть два предложения — в нем заинтересованы „Кайрат“ из Казахстана и один из клубов Китая.

„Он тот, кто нам нужен, это однозначно, но я бы не имел сердца, останавливая его, если решит покинуть „Партизан“. Я должен поддержать его. Повторяю: он это заслужил“, сказал Милошевич.

На вопрос, каково будет без Тошича, если он уйдет, Милошевич ответил:

„Без любого можно, это так. Мы всегда стараемся сохранить лучшее, что у нас есть... Может случиться, что кто-то заплатит 15 миллионов за Садика — и будем без него... Это футбол“, сказал тренер „Партизана“», пишет СМИ.

Напомним, что в свое время Саво Милошевич как игрок блистал в нападении «Астон Виллы», «Пармы», «Сарагосы», «Сельты», «Осасуны» и других европейских клубов. 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

Статистика


Опрос

Стоит ли урезать бюджеты казахстанским футбольным клубам?

Наверх