Появились судейские карточки победного боя казахстанца в UFC. Фото

В Лас-Вегасе (США) на стадионе «ЮЭфСи Апекс» на турнире UFC Вегас 57 состоялся бой предварительного карда, в котором сошлись представители легчайшей весовой категории — 33-летний Сергей Морозов из Казахстана и 26-летний бразилец Раулиан Пэйва, передает Sports.kz со ссылкой на Championat.com.
Поединок завершился победой Морозова единогласным решением судей (29-28, 29-28, 29-28).
Появились судейские карточки поединка:

Напомним, Морозов в последнем бою, прошедшем на турнире UFC 271 в феврале этого года, уступил техническим сабмишеном другому бразильцу — 37-летнему Дугласу де Андраде. Всего на счету Сергея 18 побед в ММА при пяти поражениях.
В главном событии UFC Вегас 57 встретятся Арман Царукян (№ 11 рейтинга лёгкого дивизиона) и Матеуш Гамрот (№ 12). В со-главном бою казахстанская звезда Шавкат Рахмонов (№ 12 полусреднего веса) встретится с Нилом Магни (№ 10 рейтинга).
Видео полного боя Морозов — Пайва c волевой победой казахстанского бойца в UFC
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Фестиваль нокдаунов. Еркебулан Токтар ярко нокаутировал Бобиржона Исроилова и готов покорить США
Еркебулан Токтар — казахстанский Джейк Пол. У него есть все, чтобы стать звездой в США
«Зрители ждут именно нокаут от Еркебулана». Алишер Ертай дал расклад на бой Токтара против популярного узбекистанца
«Феномен Еркебулана Токтара в том, что он очень близок к людям». Мирамгали Акмолдинов дал расклад на бой самого медийного бойца Казахстана
Комментарии
- 29 августа, 2026
- 16:33Бокс/ММА
Судьи решили исход боя экс-соперника Асу Алмабаева в UFC - 14:23Бокс/ММА
Абель Санчес назвал боксера на одном уровне с Геннадием Головкиным - 14:06Бокс/ММА
Ярким нокаутом в первом раунде завершился бой турнира UFC. Видео - 12:47Бокс/ММА
«За голову его!». Мама казахстанского бойца давала ему советы во время поединка. Видео - 12:35Бокс/ММА
Бой Казахстан — Узбекистан закончился глухим нокаутом и скорой помощью. Видео - 09:30Бокс/ММА
Прямая трансляция турнира UFC Fight Night 286 с главным боем Нурмагомедов — Ядонг - 08:51Бокс/ММА
Хабиб Нурмагомедов обратился к брату перед главным боем в UFC - 08:30Бокс/ММА
Умар Нурмагомедов — Сонг Ядонг: прямая трансляция боя UFC - 02:31Бокс/ММА
Сакен Бибосынов нацелился на титул чемпиона мира - 01:48Бокс/ММА
Промоутер высказался о возможном бое Усик — Кличко














