Появились плохие новости о следующем сопернике Шавката Рахмонова в UFC

Пятый номер полусреднего дивизиона UFC Джек Делла Маддалена не примет участие в турнире UFC 305, который состоится 17 августа в Перте, передает Sports.kz со ссылкой на Fighttime.ru.
Об этом австралийский боец, перенесший очередную операцию, сообщил своим болельщиком в социальной сети. Напомним, ранее Маддалена назывался наиболее вероятным вариантом для следующего поединка непобежденного казахстанца Шавката Рахмонова. «Номад» лично называл Маддалену как потенциального оппонента.
«Через неделю после турнира UFC 299 прооперировал руку, но через десять дней рана стала воспаляться, что свидетельствовало о заражении. Пошел на вторую операцию, пробыл в больнице 9 дней на капельницах с антибиотиками, и думал, что инфекция под контролем, но вчера была еще одна операция по удалению зараженных тканей и костей. На следующей неделе мне предстоит перенести еще одну или две операции.
К сожалению, это означает, что я не буду участвовать в турнире UFC 305 в Перте. С этим трудно смириться, но сейчас я сосредоточен на выздоровлении и избавлении своего организма от инфекции. Если все пойдет хорошо, то через 12 недель моя рука будет здорова на 100 процентов. Я все еще мотивирован до конца года провести бой, который будет не только самым трудным, но и будет иметь самый большой смысл», — написал Маддалена, опубликовав фото из больничной палаты.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Он будет фаворитом, однако у меня есть право на ошибку». Дебютант UFC раскрыл свой план на бой с казахстанцем
Геннадий Головкин во главе World Boxing, триумф сборной на чемпионате мира и допинг-скандал Жанибека Алимханулы. Главные события 2025 года в казахстанском боксе
Прорыв Алмабаева в UFC, триумф Жумагулова в Европе и новый простой Рахмонова. Главные события 2025 года в казахстанском ММА
«Это действительно самый важный бой в карьере Асу». Роман Мазуров дал расклад и назвал фаворита поединка Алмабаев — Морено
- 27 декабря, 2025
- 16:04Бокс/ММА
Жалгас Жумагулов провел огненную дуэль взглядов с потасовкой перед боем за титул. Видео - 14:19Бокс/ММА
Промоутер Бивола озвучил сроки третьего боя с Бетербиевым - 13:37Бокс/ММА
Актера из Казахстана сравнили с Пимблеттом после дикого нокаута в Ташкенте - 12:18Бокс/ММА
Ислам Махачев поставил условие Шавкату Рахмонову для боя с ним за титул UFC - 11:28Бокс/ММА
Официально объявлен бой за титул чемпиона мира в весе Алимханулы. На него претендуют в Казахстане - 08:49Бокс/ММА
В UFC оценили шансы Асу Алмабаева на чемпионский титул - 07:00Бокс/ММА
Прямая трансляция вечера бокса в Алматы с боями Ахмедова и Сойлыбаева - 03:07Бокс/ММА
Жалгаса Жумагулова назвали чужаком и «лишили» титула - 03:02Бокс/ММА
Раскрыт план титульного боя Жалгаса Жумагулова - 02:58Бокс/ММА
Жалгас Жумагулов получил оценку за выступление в UFC - 02:37Бокс/ММА
Еркебулан Токтар встретился с лучшим боксером мира. Фото - 02:11Бокс/ММА
В КФБ отреагировали на нокаут Еркебулана Токтара в Узбекистане - 01:56Бокс/ММА
Жанибека Алимханулы включили в «Зал позора бокса» - 01:52Бокс/ММА
Еркебулан Токтар отправил послание сборной Казахстана после нокаута в Ташкенте. Видео - 01:31Бокс/ММА
IBA выводит из строя боксеров? В сборной Казахстана сделали заявление
Опрос
Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?


















