Появились плохие новости о следующем сопернике Шавката Рахмонова в UFC

Пятый номер полусреднего дивизиона UFC Джек Делла Маддалена не примет участие в турнире UFC 305, который состоится 17 августа в Перте, передает Sports.kz со ссылкой на Fighttime.ru.
Об этом австралийский боец, перенесший очередную операцию, сообщил своим болельщиком в социальной сети. Напомним, ранее Маддалена назывался наиболее вероятным вариантом для следующего поединка непобежденного казахстанца Шавката Рахмонова. «Номад» лично называл Маддалену как потенциального оппонента.
«Через неделю после турнира UFC 299 прооперировал руку, но через десять дней рана стала воспаляться, что свидетельствовало о заражении. Пошел на вторую операцию, пробыл в больнице 9 дней на капельницах с антибиотиками, и думал, что инфекция под контролем, но вчера была еще одна операция по удалению зараженных тканей и костей. На следующей неделе мне предстоит перенести еще одну или две операции.
К сожалению, это означает, что я не буду участвовать в турнире UFC 305 в Перте. С этим трудно смириться, но сейчас я сосредоточен на выздоровлении и избавлении своего организма от инфекции. Если все пойдет хорошо, то через 12 недель моя рука будет здорова на 100 процентов. Я все еще мотивирован до конца года провести бой, который будет не только самым трудным, но и будет иметь самый большой смысл», — написал Маддалена, опубликовав фото из больничной палаты.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Мейирим Нурсултанов получил бой за титул чемпиона. Карлос Адамес опасен, но другого шанса может и не быть1
Жанибек Алимханулы попался на допинге, но в Казахстане был более громкий допинг-скандал
«Преступление против бокса». Почему Мейирима Нурсултанова могут оставить без боя за титул чемпиона мира WBC
Геннадий Головкин — первый казахстанец в Зале славы бокса! Теперь он настоящая легенда среди других легенд
- 5 декабря, 2025
- 20:34Бокс/ММА
Легендарный боксер сделал заявление о допинг-скандале Жанибека Алимханулы - 20:29Бокс/ММА
Нокаут после двух подряд нокдаунов зафиксирован на ЧМ-2025 по боксу с участием Казахстана - 20:06Бокс/ММА
Россиянин «отправил» Мераба Двалишвили в нокаут - 19:37Бокс/ММА
Раздельным решением после «рубки» закончился бой Казахстана на ЧМ-2025 по боксу - 19:04Бокс/ММА
Разгромом закончился первый бой олимпийского чемпиона из Узбекистана на ЧМ-2025 по боксу - 18:52Бокс/ММА
Промоутер грозит Дмитрию Биволу лишением титула - 18:48Бокс/ММА
Чемпион мира из Казахстана узнал первого соперника на ЧМ-2025 по боксу - 18:19Бокс/ММА
Мераб Двалишвили раскрыл план на титульной бой UFC - 18:10Бокс/ММА
В России назвали победителя боя Двалишвили — Ян - 18:02Бокс/ММА
Чемпиона UFC «отправили» в нокаут
Опрос
Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?













