SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
25 января 2021 (13:14)

Появились новые подробности организации боя Фьюри — Джошуа

Появились новые подробности организации боя Фьюри — Джошуа

Всё ближе и ближе к бою за звание абсолютного чемпиона хэвивейта между обладателями всех престижнейших титулов мирового бокса британцами Тайсоном Фьюри (30-0-1, 22 КО) и Энтони Джошуа (24-1, 22 КО).

Сопромоутер Фьюри Боб Арум (Top Rank) заявил корреспонденту TalkSport о том, что вскоре они получат черновой вариант контракта на бой от промоутера Джошуа Эдди Хирна (Matchroom Boxing): «Буквально вчера общались с Эдди. Он заявил, что вместе с людьми Джошуа заканчивают работу над черновым вариантом контракта. Во вторник они сбросят его нам. А затем мы вместе с промоутером Фьюри Фрэнком Уорреном, командой Тайсона и юристами начнём работу по изучению контракта. Наша работа — составить список предложений и правок, а затем отправить их обратно Хирну. Иногда процесс затягивается, но я верю, что не в этом случае. Ведь все стороны являются профессионалами и реально хотят боя. Поэтому я верю, что уже очень скоро мы подпишем контракт и тогда займёмся решением последней проблемы — определимся с датой и местом проведения боя».

Напомним, что сперва Джошуа и Фьюри вынуждены откупиться от обязательного претендента по линии WBO украинца Александра Усиика. Промоутер крымчанина считает, что пора Джошуа и Фьюри сделать Усику крутое предложение. 

vringe.com

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх