Появились новости о здоровье Шавката Рахмонова

Казахстанский боец Шавкат Рахмонов (18-0) рассказал, что полностью восстановился после травм и вернулся к тренировкам, сообщает Sports.kz.
— Шавкат, мы не видели тебя в октагоне после победы над Томпсоном в декабре. Что с тех пор произошло в твоей жизни и почему ты больше не дрался?
— Всё хорошо. Как вы знаете, я занимался своим здоровьем. У меня были небольшие травмы, но теперь я вернулся к тренировкам и готов к титульному бою.
Напомним, чемпионом UFC в полусреднем весе на данный момент является американский боец Белал Мухаммад (24-3). Шавкат Рахмонов выразил уверенность, что именно он должен стать следующим претендентом и сразиться за пояс.
Рахмонов ответил на предложение отложить бой за титул чемпиона UFC
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Феномен Еркебулана Токтара в том, что он очень близок к людям». Мирамгали Акмолдинов дал расклад на бой самого медийного бойца Казахстана
«Это было шоу чистого уничтожения друг друга в ринге». Мирамгали Акмолдинов оценил перспективы Еркебулана Токтара после яркой победы нокаутом
Фестиваль нокдаунов. Еркебулан Токтар ярко нокаутировал Бобиржона Исроилова и готов покорить США
Еркебулан Токтар — казахстанский Джейк Пол. У него есть все, чтобы стать звездой в США
Комментарии
- 31 августа, 2026
- 13:29Бокс/ММА
Назван ключевой фактор сенсационного нокаута Умара Нурмагомедова в UFC - 13:00Бокс/ММА
Оценены перспективы Санжара Ташкенбая в профи после титула в дебютном поединке - 11:54Бокс/ММА
Названа причина сенсационного нокаута восходящей звезды супертяжелого веса - 11:25Бокс/ММА
«Просто разорвет его». В России назвали победителя боя Волкановски — Евлоев - 10:59Бокс/ММА«Хочу вернуть ему должок». Казахстанский боксер нашел себе соперника на бой в Узбекистане
- 10:23Бокс/ММА
Реакция Шона О’Мэлли на нокаут Умара Нурмагомедова попала на видео - 09:50Бокс/ММА
Менеджер озвучил будущее Умара Нурмагомедова и оценил поступок его брата после нокаута - 09:29Бокс/ММА
Дмитрию Биволу назвали приоритетного соперника после боя с Каллумом Смитом - 09:19Бокс/ММА
Гэтжи озвучил решение по реваншу с Топурией - 08:54Бокс/ММА
Куат Хамитов отреагировал на титул Асу Алмабаева1 - 08:36Бокс/ММА
Асу Алмабаев прокомментировал завоевание титула - 02:48Бокс/ММА
Робот потерял голову во время боя ММА и победил. Видео - 01:42Бокс/ММА
Асу Алмабаев завоевал титул - 00:56Бокс/ММА
Менеджер Умара Нурмагомедова сделал заявление после его поражения нокаутом - 30 августа, 2026
- 23:46Бокс/ММА
Казахстанец побил российского бойца у него на родине и завоевал титул


















