Появилась важная новость о бое Жанибека Алимханулы с чемпионом мира

Чемпион мира в среднем весе по версиям WBO/IBF Жанибек Алимханулы подписал контракт на бой с обладателем титула WBA в этой же весовой категории, кубинцем Эрисланди Ларой, сообщает Sports.kz.
Поединок Алимханулы — Лара станет со-главным боем шоу Айзек Крус — Ламонт Роуч-младший в Сан-Антонио, штат Техас, США. По времени Казахстана событие пройдёт утром 7 декабря.
Об этом проинформировал известный американский инсайдер и обозреватель Дэн Рафаэль: «По данным источников с обеих сторон, команда Жанибека/Top Rank подписала контракт на объединительный бой за три титула в среднем весе против Лары, который станет со-главным событием PPV-события PBC Prime Video 6 декабря с главным боем „Питбуль“ — Роуч», — написал он на своей странице в Х.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Цирк имени IBA. Ерасыл Жакпеков деклассировал Джамбулата Бижамова на ЧМ-2025, но судьи позорно отдали «победу» россиянину4
Путь сенсационного чемпиона UFC мог оборваться ещё в бою с Жалгасом Жумагуловым. Кого ещё из сегодняшних звёзд ММА проверяли казахстанцы?
«Следующий бой? Давайте рассуждать вместе». Эксперт разобрал варианты и выбрал соперника Шавката Рахмонова
Алиби Идрис получил идеального соперника для дебюта в UFC. Оди Осборн — классический джорнимен, которого побеждал Асу Алмабаев
- 10 декабря, 2025
- 21:21Бокс/ММА
Призер Олимпиады лишил Казахстан медали ЧМ-2025 по боксу1 - 21:06Бокс/ММА
Казах из сборной Узбекистана завоевал медаль ЧМ-2025 по боксу - 20:46Бокс/ММА
Видео брутального нокаута, или Как казахстанец выиграл медаль ЧМ-2025 по боксу - 20:39Бокс/ММА
Бой Узбекистан — Россия за медаль ЧМ-2025 по боксу закончился решением судей - 20:20Бокс/ММА
Нокдаун и нокаут зафиксированы в бою Казахстана за медаль ЧМ-2025 по боксу - 20:08Бокс/ММА
Бой между узбеками решил судьбу медали ЧМ-2025 по боксу1 - 19:47Бокс/ММА
Судьи решили исход боя Казахстан — Узбекистан за медаль ЧМ-2025 по боксу2 - 19:41Бокс/ММА
Сакен Бибосынов раскрыл план на полуфинал ЧМ-2025 по боксу - 19:31Бокс/ММА
Чемпион Олимпиады из Узбекистана провёл бой за медаль ЧМ-2025 по боксу1 - 19:23Бокс/ММА
Разгром с нокдауном лишил Казахстан медали ЧМ-2025 по боксу4
Опрос
Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?













