Появилась интригующая информация из «Барыса»

В инстаграме «Головой Об Лед» сообщили о том, что руководство астанинского «Барыса» попросило генерального директора Бориса Иванищева покинуть свой пост, передает Sports.kz.
«Действительно, генеральный директор „Барыса“ Борис Иванищев покидает свой пост! Естественно, оформили это красиво, как и в любом клубе это делают с хоккеистами и персоналом: „По собственному желанию“. Однако, по инсайдерской информации программы „Головой Об Лед“, его об этом попросили!
На данный момент специалист предпринимает меры задержаться на этом посту подольше. Но совет, вроде как, против!», — сообщили в ресурсе.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Я уже не жду ничего хорошего». Сергей Шавернев оценил соперников и спрогнозировал выездную серию «Барыса»3
«„Барысу“ не видать плей-офф, как своих ушей. Не взять ни одного очка дома — это просто катастрофа»2
«Нужно разобраться». Кирилл Панюков поделился эмоциями после четвертого подряд поражения «Барыса»1
«Мы не играли все 60 минут». Тайс Томпсон объяснился за неудачи и обратился к болельщикам «Барыса»1
- 9 января, 2026
- 19:03Хоккей
Легионер «Барыса» сделал признание о легендарной раздевалке - 19:00Хоккей
«Барыс» получил хорошие новости в борьбе за плей-офф КХЛ - 18:48Хоккей
Опытный хоккеист присоединился к «Барысу» - 17:07Хоккей
Принято решение по двум домашним матчам «Барыса» в КХЛ - 16:46Хоккей
Победителя матча «Салават Юлаев» — «Барыс» выбрали в России - 16:16Хоккей
«Уже всё ясно». Названа основная задача «Барыса» на остаток «регулярки» КХЛ2 - 15:40Хоккей
Известный эксперт оценил закономерность второго подряд поражения «Барыса» в КХЛ - 15:20Хоккей
Озвучена причина поражения «Барыса» от «Ак Барса» в КХЛ - 14:25Хоккей«Снежные Барсы» потерпели четвертое поражение подряд в МХЛ1
- 14:11Хоккей
«Чуть расквитались». Голкипер «Ак Барса» оценил победу над «Барысом»
Статистика
Опрос
Следует ли уволить руководство и главного тренера «Барыса» после самого неудачного сезона в истории клуба?












