Появилась информация о трансляции боя Жанибека Алимханулы за два титула чемпиона мира

Казахстанские любители бокса смогут в прямом эфире увидеть титульный бой казахстанца Жанибека Алимханулы (14-0, 9 КО) с немецким боксером Винченцо Гуальтьери (21-0-1, 7 КО), сообщает Sports.kz.
Бой Алимханулы — Гуальтьери состоится 15 октября. Прямая трансляция на телеканале «Qazsport» начнется в 06:00 по астанинскому времени.
Букмекерская контора Parimatch предлагает на этот поединок такие коэффициенты: победа Алимханулы — 1.15, победа Гуальтьери — 6.20, ничья — 20.00. Этот поединок пройдет в Розенберге (США, штат Техас), а на кону будут стоять титулы чемпиона мира в среднем весе по версиям WBO и IBF.
Top Rank ждет возвращения монстра среднего веса из Казахстана
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Дияр Нургожай спас карьеру в UFC. Находился на грани поражения, но перебил Рафаэла Тобиаса в настоящей рубке
«Он смог спасти себя от увольнения. Хочется в это верить». Роман Мазуров оценил выступление и перспективы Дияра Нургожая после первой победы в UFC
«Он не паниковал даже в сложных моментах». Дияру Нургожаю выбрали соперников и назвали условия вхождения в топ-15 UFC
«Один яркий нокаут может резко изменить отношение к Дияру». Руслан Гумилев назвал фаворита боя Нургожай — Тобиас и оценил перспективы казахстанца в UFC
- 10 марта, 2026
- 21:27Бокс/ММА
Нокауты и дисквалификация с Узбекистаном. Как казахстанские боксеры выступили в третий день «Кубка Будущего» - 20:36Бокс/ММА
Топурия обвинил Махачева перед главным боем в Белом Доме - 20:29Бокс/ММА
Тим Цзю сделал заявление о бое с непобеждённым боксёром с 20-ю победами - 19:50Бокс/ММА
Александр Усик назвал три заключительных боя в карьере - 19:21Бокс/ММА
Стали известны детали исключения Армана Царукяна из рейтинга UFC - 19:13Бокс/ММА
Шавкат Рахмонов получил вызов от второго номера UFC - 18:04Бокс/ММА
Раздельным решением закончился бой Казахстана на историческом турнире по боксу - 16:39Бокс/ММА
Исламу Махачеву предрекли проблемы с непобежденным соперником в UFC - 16:24Бокс/ММА
Бой Казахстан — Узбекистан на турнире по боксу обернулся дисквалификацией - 16:03Бокс/ММА
Бывшие чемпионы мира проведут бой в Кыргызстане













