Появилась информация о травме бойца UFC перед поединком с Асу Алмабаевым

Американский боец Алекс Перес (25-9) рассказал, что успел восстановиться после травмы и начал подготовку к бою с казахстанцем Асу Алмабаевым (22-3), сообщает Sports.kz со ссылкой на Youtube-канал I MAN | MMA.
— В начале августа ты должен был драться со Стивеном Эрцегом, но перед боем получил серьезную травму. Она уже полностью зажила? Не случится ли чего в бою с Асу?
— Всё уже зажило, сейчас всё отлично. Когда мы начали лагерь, у меня были ушибы и синяки, но это часть нашего спорта. Сейчас всё зажило, и я приступил к тренировкам. Дата в ноябре — это примерно через одиннадцать недель, так что я рассчитываю на нее.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
У Дияра Нургожая последний шанс спасти карьеру. Дебютанта UFC побеждать он просто обязан
«Это действительно самый важный бой в карьере Асу». Роман Мазуров дал расклад и назвал фаворита поединка Алмабаев — Морено
«Он будет фаворитом, однако у меня есть право на ошибку». Дебютант UFC раскрыл свой план на бой с казахстанцем
Геннадий Головкин во главе World Boxing, триумф сборной на чемпионате мира и допинг-скандал Жанибека Алимханулы. Главные события 2025 года в казахстанском боксе
- 24 декабря, 2025
- 22:17Бокс/ММА
КФБ объявила официальное решение перед Олимпиадой-2028 - 21:58Бокс/ММА
Казахстан сделал официальное заявление о Головкине и World Boxing - 21:49Бокс/ММА
КФБ посчитала медали Казахстана в 2025 году - 21:26Бокс/ММА
Назым Кызайбай обратилась к хейтерам - 20:30Бокс/ММА
Казахстан установил рекорд и обошел Узбекистан - 19:58Бокс/ММА
«Эти деньги ничто». Призер Олимпиады раскрыл схему призовых сборной Казахстана - 19:38Бокс/ММА
Тренер Шавката Рахмонова высказался о неожиданном исключении бойца из UFC - 19:37Бокс/ММА
Баходир Джалолов даёт шанс Камшыбеку Кункабаеву - 18:55Бокс/ММА
Призёр Олимпиады готов вернуться в сборную Казахстана по боксу - 18:38Бокс/ММА
Камшыбек Кункабаев объявил дату возвращения
Опрос
Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?













