Появилась информация о составе «Интера» на матч с «Кайратом» в Лиге Чемпионов

Итальянский экс-форвард «Тобола» Годберг Купер рассказал, почему «Интер» не сможет позволить себе недооценить «Кайрат» в предстоящем матче Лиги Чемпионов, передает Sports.kz со ссылкой на ASnews.kz.
«Уверен, что „Интер“ выпустит всех основных игроков. Им нужно побеждать — особенно с новым форматом Лиги Чемпионов, где каждая игра имеет значение. Даже против „Фиорентины“ в чемпионате Италии они играли основой, и я уверен, что против „Кайрата“ будет то же самое.
Может, будут небольшие изменения, но они обязаны взять три очка. После „Кайрата“ у них сложный календарь — „Атлетико“, „Ливерпуль“, „Боруссия Дортмунд“. Поэтому, даже если кто-то думает, что это лёгкая игра, на самом деле в Лиге Чемпионов простых матчей не существует.
„Кайрат“ играет в этом турнире, а значит, он уже заслужил право быть здесь и имеет, что сказать в этом соревновании».
Итальянский нападающий Годберг Купер в прошлом сезоне выступал за «Тобол» и выиграл с клубом Суперкубок Казахстана.
После трех туров Лиги Чемпионов «Кайрат» набрал одно очко — сыграл вничью с «Пафосом» (0:0), уступил «Спортингу» (1:4) и мадридскому «Реалу» (0:5). В четвертом туре алматинцы сыграют против «Интера» в Милане.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Лучший вратарь Лиги Чемпионов». Какие клубы из топ-5 нуждаются в Темирлане Анарбекове1
Они не оправдали ожиданий. Кому из казахстанских футболистов нужна перезагрузка карьеры2
«По футбольному потенциалу мы, однозначно, выше Беларуси». Сергей Якушин подвел итоги года в казахстанском клубном футболе2
Трех иностранных тренеров рассматривают в сборную Казахстана. Кто из них подходит команде больше всего?3
- 22 декабря, 2025
- 15:21Футбол
Кайрат Боранбаев назвал последствия приватизации казахстанских клубов - 14:41Футбол
«Зенит» сделал заявление по Нуралы Алипу и оставил послание на казахском языке - 14:28Футбол
Заявления властей по долгам клуба КПЛ разошлись1 - 14:12Футбол
Асхат Тагыберген определился с клубом на новый сезон - 14:07Футбол
«Ищем им замены». «Кайрат» озвучил решение по казахстанцам и легионерам на новый сезон3 - 14:01Футбол
«Очень надеемся». Кайрат Боранбаев выразил пожелание по новому стадиону в Алматы1 - 13:40Футбол
Принято решение по передаче «Актобе» в частные руки - 13:33Футбол
«Актобе» решил избавиться от основного голкипера после мощного трансфера - 12:58Футбол
Максим Самородов забил роскошный гол и получил признание в России. Видео - 11:46Футбол
Клуб КПЛ принял официальное решение по контракту легионера - 11:14Футбол
Победитель еврокубка и экс-тренер сборной Казахстана сменил клуб в КПЛ - 10:49Футбол
В России отреагировали на решение ФИФА по национальной сборной - 08:38Футбол
Дубль казахстанского футболиста решил исход матча чемпионата Испании. Видео1 - 08:21Футбол
Футболист мадридского «Реала» принес победу в матче открытия Кубка Африки-2025 - 00:02Футбол
Со счетом 0:4 закончился матч «Баварии» в Бундеслиге


















