«Повысить квалификацию». Названо условие нескольких боёв Головкина с «Канело»

Журналист зарубежного портала BoxingNews24.com Шон Джонс поделился мыслями и назвал условие для нескольких будущих поединков казахстанца Геннадия Головкина и мексиканца Сауля «Канело» Альвареса, сообщает Sports.kz.
«Фанаты хотят увидеть, какое предложение получит Головкин на подписание контракта с DAZN. Он может заработать много денег, будучи в DAZN, не только с контракта, но с потенциального боя с „Канело“ в третий, четвертый или даже пятый раз. До тех пор, пока „Канело“ — GGG интересный бой, ничто не останавливает двух бойцов от того, чтобы встретиться друг с другом больше, чем три раза. Хотя, судьям нужно повысить квалификацию для их боев, чтобы фанаты бокса имели веру в систему. Фаны не хотят смотреть „Канело“ — GGG, если они не верят судейству», — написал журналист.
Напомним, в последний раз Геннадий Головкин и Сауль «Канело» Альварес встречались в сентябре, на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе. Тогда «Канело» одержал победу решением судей.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Алмабаев вернется в UFC боем с «Кошмаром казахстанцев» в Баку. Но с Асу у Чарльза Джонсона шансов нет
У Алиби Идриса большие проблемы. Попался на допинге, получил дисквалификацию и может быть уволен из UFC
Турнир UFC в Казахстане в 2026 году. Насколько это реально и какие бои с участием казахстанцев бойцов возможны?
«Никакой вендетты и желания отомстить у нас нет». Тренер Асу Алмабаева оценил следующего соперника в UFC
- 3 апреля, 2026
- 15:34Бокс/ММА
Первая победа над Узбекистаном. Итоги выступления Казахстана в пятый день ЧА-2026 по боксу - 15:28Бокс/ММА
Эксперт раскрыл преимущество «кошмара казахов» перед Асу Алмабаевым - 15:20Бокс/ММА
Махмуд Сабырхан победил узбекистанца в бою за медаль ЧА-2026 по боксу - 15:07Бокс/ММА
Асу Алмабаева предупредили перед боем с американцем в UFC - 14:37Бокс/ММА
Боксёр из Казахстана сделал вес перед титульным боем с непобеждённым соперником - 14:28Бокс/ММА
Казахстанский боксёр прошёл взвешивание перед боем за титул WBA - 13:26Бокс/ММА
Наставник Дмитрия Бивола вынес вердикт бою звездных супертяжей - 12:23Бокс/ММА
Тренер Дмитрия Бивола огорчил российского супертяжа - 12:01Бокс/ММА
Асу Алмабаев узнал цену победы над «кошмаром казахов» в UFC - 11:40Бокс/ММА
В США назвали фаворита боя Алмабаев — Джонсон в UFC













