Top.Mail.Ru
SPORTS.KZ
2 апреля 2021 (10:52)

«Повысил уверенность». Турсынбай Кулахмет сделал заявление перед боем с непобежденным венесуэльцем за титул WBC

«Повысил уверенность». Турсынбай Кулахмет сделал заявление перед боем с непобежденным венесуэльцем за титул WBC

Казахстанский боксер первого среднего веса Турсынбай Кулахмет (2-0, 1 КО) поделился своим настроем на бой с непобежденным представителем Венесуэлы Эбером Рондоном (20-0, 13 КО), который состоится 3 апреля в Дубае (ОАЭ), пишет Sports.kz.

На кону в поединке будет стоять принадлежащий Кулахмету титул чемпиона WBC International в первом среднем весе, а возглавит шоу бой чемпиона мира WBO во втором полулегком весе Джамела Херринга (22-2, 10 КО) и бывшего чемпиона мира Карла Фрэмптона (28-2, 16 КО).

— Мой лагерь прошел довольно хорошо. Я впервые тренировался в Манчестере под руководством Джейми Мура и Найджела Трэвиса, и мы поработали в течение двух месяцев. Я тренировался вместе с Карлом Фрэмптоном, и тренировки с таким боксером мирового уровня определенно придали мне уверенности. Я покажу все, чему я научился, и фанаты увидят, на что я способен, — цитирует казахстанца пресс-служба MTK Global.

«Это будет просто победа». Жанкош Тураров оценил свою форму перед титульным боем с «Могучим кельтом»

Поделиться

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/sportkzsport

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей
    Roland Garros 2026

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх