SPORTS.KZ
24 мая 2021 (20:59)

«Повторить или превзойти успех GGG». Жанибек Алимханулы высказался о Головкине, «Казахском стиле» и своей цели в боксе

«Повторить или превзойти успех GGG». Жанибек Алимханулы высказался о Головкине, «Казахском стиле» и своей цели в боксе

Казахстанский боксер среднего веса Жанибек Алимханулы (9-0, 5 КО) на своей странице в Instagram отдал дань уважения прославленному соотечественнику Геннадию Головкину (41-1-1, 36 КО) и рассказал о «Казахском стиле», передает Sports.kz.

«Наш старший брат сделал имя для нашей страны и сказал миру, что в нашей степи есть сильные люди. По этому поводу нет споров. Я знаю, что добиться такого результата непросто. Как профессиональный боксер и сын казахского народа могу только поблагодарить вас.

Начался новый этап становления боксеров из казахстанских степей мировыми звездами. Перед нами, нынешними боксерами, стоит задача повторить или превзойти успех GGG. Каждый из нас действует. У каждого свой план, своя команда. Желаю всем удачи!

Мы прилагаем все усилия, чтобы познакомить мир с QAZAQ STYLE. Мы подошли к середине работы. Я также знаю, что многие фанаты смотрят на меня с верой. Хочу оправдать доверие и доказать, что казах, выросший на священной казахской земле, может перевернуть мир с ног на голову. Дай Бог, я докажу!

Бокс — не моя профессия. Бокс — не мое средство к существованию. Я не занимаюсь боксом, потому что не могу найти другую работу. Бокс — это моя жизнь.

Даст Бог, 26 июня у меня свой десятый бой. Важный бой. Крепкий соперник. Даст Бог, оставим QAZAQ STYLE в истории! Пришло наше время», — написал Алимханулы, отметив аккаунт Головкина в сообщении. 

Поделиться

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх