10 июня 2021 (18:21)

Повторили рекорд. Российский клуб с казахстанцем в составе забил восемь мячей и вышел на первое место

Сегодня, 10 июня, российская «Тюмень», за которую выступает экс-футболист молодежной сборной Казахстана Антон Куксин, в 29-м туре группы 4 первенства ПФЛ (третий дивизион чемпионата России) разгромила команду «Лада-Тольятти» со счетом 8:0, передает Sports.kz.

Победители забили по четыре мяча в каждом из таймов. Куксин начал встречу на скамейке запасных и вступил в игру на 56-й минуте при счете 5:0.

«Тюмень» повторила свой рекорд 1996 года, когда такой же результат был зафиксирован в матче против новосибирского «Чкаловца».

За тур до завершения первенства «Тюмень» с 62 очками занимает первое место в таблице и близка к выходу в ФНЛ.

Зайнутдинов? Футболист ЦСКА заинтересовал европейские клубы и может оказаться в Ла Лиге