«Повернул время вспять». Промоутер Головкина сделал заявление о его будущем и сроках завершения карьеры

Промоутер Том Леффлер уверен, что его клиент, чемпион мира в среднем весе по версиям IBF и IBO в среднем весе Геннадий Головкин (41-1-1, 36 КО) пока даже не задумывается о завершении карьеры боксера, сообщает Sports.kz.
В апреле казахстанцу исполнится 39 лет. В своем предыдущем выступлении, которое прошло в декабре прошлого года, он техническим нокаутом взял верх над польским претендентом Камилом Шереметой (21-1, 5 КО).
— Для GGG доступно большое количество великолепных боев. Судя по тому, как он выглядел в своем последнем бою, казалось, что он повернул время вспять. Его «физика» и выносливость смотрелись потрясающе. Думаю, он сможет продолжать боксировать еще несколько лет, — ответил в интервью с Fino Boxing Леффлер.
Промоутер Геннадия Головкина озвучил сроки его следующего боя
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Мейирим Нурсултанов возвращается после трех лет простоя и сразу бой за пояс. Хесус Рамос ему вполне по силам
«Дана Уайт сказал: „отличная работа, я рад что ты в нашей команде“». Закир Найманбаев о титульном бое после нокаута «Карателя»
«Подумаешь, три года ждал обещанного». Святослав Осипов дал оценку бою Мейирима Нурсултанова за титул WBC
«У Мейирима слишком длительный простой». Мирамгали Акмолдинов оценил титульный поединок и перспективы Нурсултанова
Комментарии
- 9 августа, 2026
- 00:54Бокс/ММА
Жалгас Жумагулов получил вызов от непобежденного одноклубника Петра Яна - 00:45Бокс/ММА
Гэтжи предложили завершить карьеру боем с Махачевым - 00:01Бокс/ММА
Дважды соперник Еркебулана Токтара получил срок за хранение наркотиков - 8 августа, 2026
- 23:37Бокс/ММА
Кормье объяснил феномен доминирования Нурмагомедова и Махачева - 22:33Бокс/ММА
Тренер раскрыл главную причину успеха команды Хабиба Нурмагомедова - 21:59Бокс/ММА
Боксёры сборной Казахстана решили пострелять в Штатах. Видео - 21:37Бокс/ММА
Казахский чемпион в первом раунде проиграл исторический бой за титул - 21:26Бокс/ММА
Казах не смог победить бывшего соперника Хабиба Нурмагомедова в UFC - 21:21Бокс/ММА
Боец из Казахстана оформил брутальный нокаут на турнире в Китае. Видео - 21:11Бокс/ММА
«Нокаут года» состоялся в бою казахстанца в Китае. Видео1













