SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
11 апреля 2019 (02:23)

«Потрясающий талант». Промоутер Ломаченко озвучил имя казахстанского преемника Головкина

«Потрясающий талант». Промоутер Ломаченко озвучил имя казахстанского преемника Головкина

Глава промоутерской компании Top Rank Боб Арум высоко оценивает перспективы казахстанского боксера Жанибека Алимханулы (5-0, 2 КО), с которым он работает, сообщает Sports.kz.

— Я верю, что Алимханулы является преемником Геннадия Головкина — он также из Казахстана. Жанибек — боец с потрясающим талантом, и вы увидите это вечером в пятницу, — сказал Арум перед очередным боем 26-летнего казахстанца.

Свой следующий бой Жанибек Алимханулы проведет утром 13 апреля. На арене Staples Center в Лос-Анджелесе (штат Калифорния, США) он сразится с мексиканцем Кристианом Оливасом (16-4, 13 КО) по прозвищу «Русский».

Что касается Боба Арума, то его главным клиентом является чемпион мира в легком весе по версиям WBA Super и WBO украинец Василий Ломаченко (12-1, 9 КО). Он выступит в главном событии этого вечера и встретится с британским боксером Энтони Кроллой (34-6-3, 13 КО). Котировки букмекерской конторы Париматч на этот бой таковы: победа Ломаченко — 1.01, победа Кроллы — 19, ничья — 34. Василий стал обладателем второго пояса в дивизионе в декабре, победив единогласным решением Хосе Педрасу (25-2, 12 КО). 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх