SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
12 июня 2020 (22:55)

«Потерпел неудачу в Казахстане». В Европе рассказали об испугавшемся вратаря «Ювентуса» форварде

«Потерпел неудачу в Казахстане». В Европе рассказали об испугавшемся вратаря «Ювентуса» форварде

Польский сайт 2×45.info составил символическую сборную худших за последнее десятилетие футболистов «Пяста» из Гливице, в которую был включен бывший нападающий «Акжайыка» Артур Карашаускас, пишет Sports.kz.

«В его резюме были „Рубин“, „Днепр“, он был лучшим бомбардиром латвийской лиги, но даже не дебютировав в российской и украинской лигах, он так и ничего не показал в „Пясте“, хотя получил от тренера Радослава Латала 21 минуту в сезоне, когда команда заняла второе место. Он сыграл две игры за резерв в третьем дивизионе, потому что его уровень был невысок.

Покинув „Пяст“, он также потерпел неудачу в Швейцарии и Казахстане. Его регулярно вызывают в сборную Латвии. В недавнем матче с нашей командой он мог даже забить гол на Национальном стадионе, но выйдя один на один с Войцехом Щенсны, он испугался этой ситуации, и Камилу Глику удалось забрать мяч. Вот таков латвийский игрок», — резюмирует издание.

Напомним, в сезоне-2018 Карашаускас провел за «Акжайык» 14 матчей и забил 2 гола. Уральский клуб по итогам сезона вылетел из КПЛ. Добавим также, что Щенсны — первый номер туринского «Ювентуса». 

Фото: www.sportacentrs.com sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Статистика


    Опрос

    Стоит ли урезать бюджеты казахстанским футбольным клубам?

    Наверх