Потенциальный соперник клуба КПЛ в еврокубках на 94-й минуте избежал позора

Австрийская «Аустрия» дома с минимальным счетом победила боснийский «Борац» (1:0) в первом матче второго отборочного раунда Лиги Конференций, сообщает Sports.kz.
Венская команда считалась явным фаворитом в этом матче, но победу смогла вырвать лишь на 90+4 минуте — отличился Харис Табакович. Ответная игра пройдет в Баня-Луке (Босния и Герцеговина) в ночь с 3 на 4 августа.
Победитель пары «Аустрия» — «Борац» в третьем отборочном раунде Лиги Конференций встретится с победителем противостояния «Ордабасы» — «Легия». Напомним, первый матч команд прошел в Шымкенте и закончился вничью — 2:2.
Матч «Ордабасы» — «Легия» обернулся камбэком со скандалом в Лиге Конференций
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Актобе» активно усилился зимой и нацелился на титул, но уже сейчас видно отставание от «Кайрата». Почему команда пока не готова к чемпионской гонке?3
Неожиданность от «Кайрата», разнос «Актобе» и четыре лидера. Итоги матчей третьего тура КПЛ4
«У Дастана Сатпаева есть потенциал стать игроком уровня Хвичи Кварацхелии». В Грузии рассказали о казахстанском футболе
«„Кайрат“ должен был побеждать, а „Актобе“ разочаровывает». Юсуп Шадиев разобрал матчи третьего тура КПЛ-2026
- 23 марта, 2026
- 19:41Футбол
Сборная Казахстана по футболу получила усиление - 19:35Футбол
Зинедин Зидан согласился возглавить новую команду - 19:20ФутболГромыко рассказал о вариантах продолжения карьеры после ухода из «Кайрата»
- 19:03Футбол
Агент Кенжебека объяснил ситуацию с игроком в «Ахмате» - 18:57Футбол
Валерий Громыко раскрыл правду об уходе из «Кайрата» и «конфликте» с Уразбахтиным - 18:26Футбол
Криштиану Роналду сделал заявление после травмы - 18:20ФутболКазахстанский форвард сделал заявление после дебюта в европейском чемпионате
- 18:15Футбол
Чемпион Португалии прибыл в расположение «Актобе»3 - 18:04Футбол
Отсутствие Криштиану Роналду в составе сборной Португалии завершилось скандалом - 18:03ФутболНаставник «Динамо» Зайнутдинова прокомментировал поражение от «Зенита» Алипа
- 17:52Футбол
Cборная Казахстана раскрыла детали перед FIFA Series - 17:32ФутболСо счётом 2:1 закончился матч российского клуба казахстанского вратаря
- 17:25Футбол
ПСЖ хочет подписать Ламина Ямаля. Известна рекордная сумма трансфера - 17:20Футбол
Казахстанские футболисты принесли победу европейским клубам - 17:12Футбол
«Реал» нашел нового Холанда в Украине














